Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Новости учреждений

07.04.2020

День открытых дверей в МГУ онлайн

День открытых дверей в формате онлайн

проведёт МГУ имени А.А. Кулешова 11 апреля 2020 года

Трансляция Дня открытых дверей будет вестись онлайн в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/msu_kuleshov – официальная группа университета) с 11:00 до 12:30. Абитуриенты и их родители смогут задать вопросы, касающиеся особенностей вступительной кампании в 2020 году, руководству университета, деканам всех факультетов, ответственному секретарю приёмной комиссии. Трансляция Дня открытых дверей онлайн организована для того, чтобы абитуриенты могли узнать о специальностях, на которые в этом году осуществляется набор, а также о том, куда и когда следует подавать документы.

По окончании трансляции (в 12:40) абитуриентам будет предложено ознакомиться с университетом, посетить аудитории и лаборатории посредством виртуальной экскурсии. Вопросы все желающие смогут задать заранее (их можно прислать на адрес электронной почты biryukov@msu.by), или же оставить в социальных сетях, на страницах МГУ имени А.А. Кулешова ВКонтакте (https://vk.com/msu_kuleshov) и Facebook (https://www.facebook.com/msu.nauka.by), а также во время трансляции в комментариях под видео.

 

Как зайти на страницу трансляции Дня открытых дверей?

 

А.    Перейти по ссылке в социальную сеть ВКонтакте (https://vk.com/msu_kuleshov)

либо

Б.     Зайти на сайт МГУ имени А.А. Кулешова (https://www.msu.by/); под горизонтальным меню сайта найти иконку социальной сети ВКонтакте (правый верхний угол экрана), перейти в социальную сеть.

Фотоматериалы