Разделы сайта

Главная

Архив новостей

20.12.2018

Завершился второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Завершился второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам, в котором приняли участие 65 учащихся из 7 учреждений общего среднего образования района и УО «Чериковский государственный профессиональный лицей № 11».

По итогам второго этапа республиканской олимпиады победителями стали 36 участников, из них 13 человек награждены дипломами отдела по образованию, спорту и туризму Чериковского райисполкома I степени,   12 – дипломами II степени, 11 – дипломами III степени. По решению жюри 10 участников второго этапа республиканской олимпиады награждены похвальными отзывами за результативное участие (приложение 1).

Некоторые учащиеся приняли участие и получили дипломы по нескольким учебным предметам. Так, например, учащаяся ГУО «Веремейская средняя школа» Домарецкая Диана приняла участие в олимпиадах по 3 учебным предметам и по всем 3 результативно: немецкий язык – диплом I степени, русский язык и литература – диплом II степени, белорусский язык и литература – похвальный отзыв. Учащиеся ГУО «Средняя школа № 1 г. Черикова» Дюбкина Карина и Владимирова Вероника получили дипломы по двум учебным предметам: Дюбкина Карина дипломы I степени по истории и обществоведению, а Владимирова Вероника дипломы II степени по немецкому языку и обществоведению. Учащаяся ГУО «Езерская средняя школа» Моргунова Дарья получила диплом I степени по белорусскому языку и литературе и диплом III степени по немецкому языку.

Высокую результативность по подготовке учащихся к олимпиадам показали учителя: ГУО «Средняя школа № 1 г. Черикова» – Климова И.В., Слесарев М.В., Ковалева И.В., Заричко О.С., Верхова А.П., Перебираева А.Г., Моисеева И.П., Банькова А.Ю.; ГУО «Средняя школа № 2 г. Черикова» – Егоров С.Л., Ковалева А.М., Урупина О.П., Лукашева С.В., Жемская Е.С., Урупин Р.И.; ГУО «Езерская средняя школа» – Моргунова Г.В., Мишурова Л.Г., Осмоловский Д.А.; ГУО Веремейская средняя школа» – Панасенко Г.В., Стаблецкая Ю.М.; ГУО «Речицкая средняя школа» – Старовойтова Л.В.

По рейтингу УО «Могилевский государственный областной институт развития образования» на третий (областной) этап республиканской олимпиады по учебным предметам прошли 10 учащихся нашего района: учащийся ГУО «Средняя школа № 1 г. Черикова» Колесников Александр Васильевич (X класс) по техническому труду, учащаяся ГУО «Средняя школа № 2 г. Черикова» Башарова Ангелина Николаевна (X класс) по обслуживающему труду, учащийся ГУО «Средняя школа № 2 г.Черикова» Добриков Роман Иванович (XI класс) по астрономии, учащаяся ГУО «Веремейская средняя школа» Домарецкая Диана Владимировна (IX класс) по немецкому языку, учащиеся ГУО «Средняя школа № 2   г. Черикова» Сорокуло Юлия Владимировна (IX класс) и Куразеева Дарья Викторовна (VIII класс) по физике, учащаяся ГУО «Езерская средняя школа» Моргунова Дарья Владимировна (X класс) по белорусскому языку и литературе, учащаяся ГУО «Средняя школа № 1 г. Черикова» Вареник Анастасия Владимировна (XI класс) по географии, учащиеся ГУО «Средняя школа № 1 г. Черикова» Дюбкина Карина Викторовна (X класс) и учащийся ГУО «Средняя школа № 2   г. Черикова» Алексеев Дмитрий Петрович (X класс) по истории.

Желаем ребятам удачи в третьем этапе республиканской олимпиады.

Главный специалист Подобед Т.Г.

Список победителей

второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2018г. 

Ф.И.О. учащегося

Учреждение образования, класс

Ф,И.О. учителя

 

Учебный предмет

Диплом I степени

Куразеева Дарья Викторовна

Средняя школа №2 г.Черикова, 8 кл

Егоров Сергей Леонидович

физика

 

Домарецкая Диана Владимировна

Веремейская средняя школа, 9 кл. (за 10 кл.)

Стаблецкая Юлия Михайловна

немецкий язык

Никитенко Виктория Валентиновна

Веремейская средняя школа, 9 кл

Панасенко Галина Владимировна

русский язык и литература

Моргунова Дарья Владимировна

Езерская средняя школа, 10 кл

Моргунова Галина Васильевна

белорусский язык и литература

Алексеев Дмитрий Петрович

Средняя школа №2 г.Черикова, 10 кл

Урупина Оксана Петровна

история

Дюбкина Карина Викторовна

Средняя школа №1 г.Черикова, 10 кл

Заричко Ольга Сергеевна

история

Башарова Ангелина Николаевна

Средняя школа №2 г.Черикова, 10 кл

Ковалева Алена Михайловна

трудовое обучение

Дюбкина Карина Викторовна

Средняя школа №1 г.Черикова, 10 кл

Заричко Ольга Сергеевна

обществоведение

Добриков Роман Иванович

Средняя школа №2 г. Черикова, 11 кл

Егоров Сергей Леонидович

астрономия

Кубракова Полина Владимировна

Средняя школа №1 г.Черикова, 8 кл (за курс 10 кл.)

Верхова Александра Петровна

английский язык

Пучков Артем Александрович

Средняя школа №2 г. Черикова, 10 кл

Урупин Руслан Игоревич

физическая культура и здоровье

Колесников Александр Васильевич

Средняя школа №1 г. Черикова, 10 кл

Слесарев Михаил Васильевич

трудовое обучение

Сорокуло Юлия Владимировна

Средняя школа №2 г. Черикова, 9 кл

Егоров Сергей Леонидович

физика

Диплом II степени

Медведев Никита Александрович

Средняя школа №1 г.Черикова, 9 кл

Моисеева Ирина Петровна

физика

Домарецкая Диана Владимировна

ГУО «Веремейская средняя школа», 9 кл.

Панасенко Галина Владимировна

русский язык и литература

Серединская Виктория Сергеевна

Речицкая средняя школа, 9 кл

Старовойтова Людмила Владимировна

белорусский язык и литература

Владимирова Вероника Александровна

Средняя школа №1 г.Черикова, 10 кл

Банькова Анна Юрьевна

немецкий язык

Сергеева Дарья Александровна

Средняя школа №1 г.Черикова, 8 кл

Ковалева Ирина Владимировна

математика

Перменов Александр Сергеевич

Средняя школа №2 г. Черикова, 9 кл

Лукашева Светлана Владимировна

биология

Томина Виктория Александровна

Средняя школа №1 г.Черикова, 10 кл

Климова Ирина Владимировна

русский язык и литература

Лукашева Ангелина Денисовна

Езерская средняя школа, 9кл

Мишурова Любовь Григорьевна

трудовое обучение

Качалкин Даниил Сергеевич

Средняя школа №2 г. Черикова, 10 кл

Жемская Елена Сергеевна

английский язык

Лыскова Анастасия Алексеевна

Средняя школа №2 г. Черикова, 11 кл

Жемская Елена Сергеевна

английский язык

 

Индюков Алексей Александрович

ГУО «Езерская средняя школа», 11 кл.

Осмоловский Денис Александрович

физическая культура и здоровье

Владимирова Вероника Александровна

Средняя школа №1 г.Черикова, 10 кл

Заричко Ольга Сергеевна

обществоведение

Диплом III степени

Господарева Наталья Васильевна

Веремейская средняя школа, 10 кл

Панасенко Галина Владимировна

русский язык и литература

Казанская Дарья Олеговна

Средняя школа №1 г.Черикова, 9 кл

Климова Ирина Владимировна

русский язык и литература

Моргунова Дарья Владимировна

Езерская средняя школа, 10 кл

Перевозников Дмитрий Александрович

немецкий язык

Исакова Полина Сергеевна

Средняя школа №1 г.Черикова, 8 кл

Денисенко Павел Анатольевич

физика

Москалева Вероника Валерьевна

Езерская средняя школа, 11 кл

Мишурова Любовь Григорьевна

трудовое обучение

Серединский Андрей Сергеевич

Средняя школа №1 г.Черикова, 11 кл

Заричко Ольга Сергеевна

история

Дорохова Амина Александровна

Средняя школа №1 г. Черикова, 10 кл

Верхова Александра Петровна

английский язык

Вареник Анастасия Владимировна

Средняя школа №1 г.Черикова, 11кл

Перебираева Александра Григорьевна

география

Комарова Евгения Валерьевна

Средняя школа №2 г. Черикова, 9 кл

Сергеенко Елена Викторовна

белорусский язык и литература

Малашенко Вероника Александровна

Средняя школа №2 г. Черикова, 10 кл

Куруленко Андрей Евгеньевич

физическая культура и здоровье

 

Кондрашев Никита Игревич

Соколовская базовая школа, 9 кл.

Васильцов Аркадий Иванович

трудовое обучение

Похвальный отзыв

Сулимова Анна Денисовна

Веремейская средняя школа, 9кл

Панасенко Галина Владимировна

русский язык и литература

Саманцов Илья Валерьевич

Средняя школа №2 г.Черикова, 9 кл

Пуховская Наталья Викторовна

русский язык и литература

Домарецкая Диана Владимировна

Веремейская средняя школа, 9кл

Сулимова Ольга Викторовна

белорусский язык и литература

Берчиков Руслан Хурсандалиевич

Средняя школа №2 г.Черикова, 11кл

Урупина Оксана Петровна

история

Фроленко Денис Николаевич

УО «Чериковский государственный профессиональный лицей № 11». 11кл.

Колосов Александр Викторович

физическая культура и здоровье

Клиш Юлия Витальевна

Средняя школа №1 г.Черикова, 9 кл

Никончик Анжела Константиновна

химия

Стельмахова Ульяна Николаевна

Средняя школа №2 г.Черикова, 9 кл

Шмайкина Ольга Александровна

химия

 

Малашенко Вероника Александровна

Средняя школа №2 г.Черикова, 10 кл

Шмайкина Ольга Александровна

химия

Сидоренко Валентина Михайловна

УО «Чериковский государственный профессиональный лицей № 11».,10кл.

Семенова Тамара Петровна

обществоведение

 

Егоров Даниил Сергеевич

Средняя школа №2 г.Черикова, 11 кл

Урупина Оксана Петровна

обществоведение

 

Фотоматериалы