Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Новости учреждений

18.09.2017

Встреча с Владимиром Япринцевым

Ярко и незабываемо прошла на минувшей неделе встреча воспитанников секции Дюдо-самбо  с   многократным  чемпионом СССР, Европы и мира Владимиром Япринцевым, руководителем которой является Анатолий Соляников.

Ребята, предвкушая встречу и где-то не веря в  ее реальность, не скрывали своего волнения, а с появлением в спортзале своего  кумира, ловили его каждое слово. Владимир Япринцев провел мастер-класс с юными самбистами Черикова. Началось мероприятие с построения. Владимир Геннадьевич по-дружески поприветствовал ребят, дал некоторые советы, чего должны придерживаться спортсмены борьбы самбо.

А затем —  почти часовая тренировка с полной выкладкой, во время проведения которой Владимир Геннадьевич давал практические рекомендации ребятам.

Не менее волнительным стал торжественный момент вручения наград и подарков. Перед этим Владимир Япринцев поблагодарил ребят за хорошую тренировку. Специальных призов были удостоены воспитанники Дарья Шевцова и Никита Осмоловский. Владимир Геннадьевич им вручил кимоно, отметив, что у спортсменов  это далеко не последние награды, а впереди их ждет успех.

От Международного портала “Мы родом из самбо” ветеранам самбо Анатолию Соляникову и Эдуарду Матвееву были вручены подарки за популяризацию этого вида спорта. 

Фотоматериалы