Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Новости учреждений

09.10.2017

Когда мы едины, то непобедимы!

В спортивном зале ГУО «Средняя школа №1 г. Черикова» в шестой школьный день состоялась спортландия под названием «Когда мы едины, то непобедимы!», которая была организована для учащихся VII-VIII-х классов и их мам. Участники мероприятия с увлечением играли в хоккей, бегали, прыгали, заплетали косы и проявляли свой интеллект в различных конкурсах, которые им предложили учителя физической культуры и здоровья Сазанков А.Н., Морозов А.М., а также ведущие мероприятия Семёнов А.В., классный руководитель 7 «Б» класса, и ученица 8 «Б» класса Чинная Ирина.               

Проведение такого яркого мероприятия превратилось в настоящий праздник и для детей, и для их родителейРодителям, приглашенным на мероприятие, очень понравилась идея провести выходной день вместе со своими детьми. Спортландия дала детям возможность продемонстрировать свои многочисленные таланты и способности. Ведь ребятам очень хочется, чтобы папы и мамы почаще замечали все их достижения.

Во время проведения мероприятия среди участников царила атмосфера радости и веселья. Учащихся радовала возможность попробовать свои силы, а родителей — на миг почувствовать себя детьми.

Закончилась спортландия для обеих команд радостно: проигравших не было, каждый одержал маленькую победу.

Все участники, в том числе и зрители, весело и с пользой провели время, получили заряд положительных эмоций и укрепили здоровье. Спортландия удалась: в спортивном зале царил соревновательный дух, азарт команд был высоким, поддержка болельщиков – активной!

                

Ирина Фурсова
Заместитель директора по воспитательной работе
ГУО « Средняя школа №1 г. Черикова»

Фотоматериалы