Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Новости учреждений

30.10.2017

Мисс осень

Мисс Осень

В ГУО «Начальная школа г.Черикова» с 23.10.2017 по 28.10.2017 г.прошла тематическая Неделя Осени, в рамках которой среди учащихся II-IV классов состоялся конкурс «Мисс Осень».

Зрители, заполнившие зал, с нетерпением ждали выхода 8 участниц, которым представилась возможность показать себя, продемонстрировать свои способности и таланты, в результате чего добиться заветного почетного звания. Каждый класс представляла одна участница.

Ведущие конкурса: педагог-организатор Солодкина К.С. и представители школьного ученического самоуправленияГнедков Михаил и Исаченко Каим. Выступления конкурсанток оценивало жюри в составе:, заместителя директора по воспитательной работы Хныковой Т.К., педагога дополнительного образования Рыськовой С.Ю., и библиотекаря Мироновой О.Г. Перед ними стояла сложная и очень ответственная задача – выбрать из прекрасных участниц самую талантливую, самую остроумную, самую артистичную, в общем, самую, самую…

Мероприятие проходило в 6 этапов. Первый конкурс «Визитная карточка», в котором наши конкурсантки должны были рассказать о себе. Кто-то решил прочитать стихотворение собственного сочинения, а кто-то рассказал о себе и своих увлечениях в свободной форме.

Следующий конкурс «Ай, умница», участницы разгадывали логические загадки.

Девочки хорошо подготовились и к конкурсу «Осенний подиум», где под музыку представили свои осенние костюмы, украшенные различными дарами природы. Каждая из участниц выглядела великолепно. Шикарные причёски, оригинальные платья. Всё это было по достоинству оценено нашим жюри.

В одном из этапов конкурса «Рябиновые бусы» претендентки показали на бумаге красоту осени, выразили свои чувства к этому удивительному времени года. И с этим заданием девочки справились без труда, продемонстрировав всем присутствующим свои рисунки.

Конкурсные задания были весьма не простыми. Девочки показали свое мастерство, оригинальность, умение танцевать, читать стихотворения.

Красивое платье, прическа, умение держать себя на сцене продемонстрировала каждая из участниц.

Среди зрителей присутствовали родители конкурсанток, которые очень переживали за своих детей. Также их активно поддерживали болельщики.

И вот наступила самая торжественная минута конкурса! Посовещавшись, жюри объявило результаты. В номинации «Мисс Осень» - Прокопенко Яна, учащаяся 2 «В» класса. Каждую участницу наградили титулом и памятным сувениром. Жюри выразило огромную благодарность всем участницам, их родителям, которые помогали девочкам подготовиться и выступить на этом мероприятии. Ведь самое главное в конкурсе не победа, а участие! А участие в этом конкурсе дало девочкам шанс проявить свой талант и мастерство.

Певнева Софья, учащаяся 4 «А» класса

ъ

Фотоматериалы