Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Новости учреждений

08.11.2017

Волшебные осенние каникулы

В течение осенних каникул ГУО «Начальная школа г.Черикова» функционировала в полном режиме работы в соответствии с ранее разработанным планом. Для учащихся I-IV классов были разработаны и проведены мероприятия в соответствии с их интересами и потребностями.

Учащиеся интересно и познавательно провели свой досуг на таких мероприятиях, как конкурс рисунков «Мой любимый сказочный герой», и «Поле Чудес», которые провела библиотекарь Миронова О.Г.

 

Так же были проведены игровые занятия: «Конверт дружеских вопросов», проведённое педагогом социальным Абирало Н.Г. и «Хоровод осенних игр» - классными руководителями I классов Балцевич Р.В. и Манухиной Л.А.

С целью укрепления физического здоровья учащихся классными руководителями III классов была организованаспортландия «Весёлые старты».

У учащихся вызвали интерес такое мероприятие, как «День Октябрьской революции», где классный руководитель 2 «В» класса Столярова Е.М. рассказала о празднике, показала презентацию. А классные руководители Лоскот В.Н. и Чурилова С.В. провели конкурс рисунков «Эти волшебные осенние листья».

Дети с удовольствием и особой активностью участвовали в путешествии по сказкам «В мире сказок», организованное Лисицыной Г.Н. 

Все мероприятия проводились согласно планам воспитательной работы, поставленным целям и задачам.

Также дети посещали школьный оздоровительный лагерь «Улыбка», объединения по интересам, ходили на мероприятия в ЦТДиМ, РДК, участвовали в экскурсиях.

Фотоматериалы