Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Новости учреждений

09.11.2017

Веселые каникулы в ГУО "Езерская средняя школа"

Акция "Мы в ответе за тех кого приучили"

28.10.2017 в ГУО "Езерская средняя школа" прошла акция "Мы в ответе за тех кого приручили". В ходе акции ученики 7 класса приняли участие в конкурсе рисунков, плакатов, отвечали на вопросы. Ребят научили как правильно относится с домашними животными. Всем участвующим в акции огромное спасибо от хвостастых и пернатых друзей!


31.10.2017

Акция "Мы против жестокого обращения с животными"


01.11.2017

"Здароўе-гэта тваё счасце"

1 ноября прошло мероприятие «Здароўе-гэта тваё счасце», в котором приняли участие дети 8 класса.  В ходе мероприятия дети отвечали на вопросы, отгадывали загадки, принимали участие в спортивных играх. Ребята весело и интересно провели время.


02.11.2017

Общешкольное мероприятие "На планете толерантности"

2 ноября прошло мероприятие «На планете толерантности». В мероприятии приняли участие дети младших и старших классов. Ребята вспомнили термин «толерантность», а также черты толерантной личности. Познакомились с правилами толерантного поведения. После чего ребята отправились в путешествие на планету Толерантность, где их ждало немало заданий. Ребята с удовольствием продемонстрировали свои знания выполняя конкурсные задания, у ребят проявились такие качества как: сотрудничество, умение слушать, чуткость, взаимопонимание, способность к переживанию. Все эти перечисленные качества можно назвать одним словом – толерантность.


03.11.2017

Интеллектуальная игра "Цепочка знаний"

В интеллектуальной игре «Цепочка знаний» приняли участие две команды «Полет мысли» и «Железная логика» из  учащихся 7-11 классов. Участники игры получили возможность попробовать свои силы в знаниях по русскому языку.


03.11.2017

Мероприятие "Дары осени"

3 ноября  в  школе прошло мероприятие «Дары осени», в котором приняли участие дети младших и старших классов. Ребята вспомнили об особенностях осенних месяцев, рассказали об изменениях в природе осенью, отгадывали загадки, познакомились с новыми пословицами и народными приметами. Ребята весело и интересно провели время.

Фотоматериалы