Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Новости учреждений

03.01.2018

Благотворительная акция "Подари ребенку радость"

Накануне волшебного праздника Нового года принято дарить добро и счастье именно тем людям, которым оно нужно больше всего.  Каждый ребенок в это время с нетерпением ждет у себя дома главный персонаж праздника – Деда Мороза и все заглядывает под елочку в ожидании того, что дедушка положит ему именно тот подарок, о котором он мечтал.

В преддверии праздника ГУДО «Чериковский центр детского и юношеского туризма, краеведения и экскурсий» провел благотворительную акцию «Подари ребенку радость». Центр туризма пригласил к обучающемуся в объединении по интересам «Город мастеров» Даниилу Рожковому настоящего Деда Мороза с внучкой Снегурочкой.

Как оказалось, Даниил давно ждал этот сказочный персонаж и не верил, что дедушка может прийти к нему в гости. Однако в канун нового года чудеса обязательно случаются с теми, кто их искренне ждет. Дед Мороз исполнил заветное желание каждого ребенка семьи Рожковых, но прежде ребята прочитали ему подготовленные стихи. Дедушка ребят очень хвалил и подарил каждому сказочный новогодний подарок. Он пожелал ребятам крепкого здоровья, веселых новогодних каникул, и, конечно же, отличных отметок. А напоследок Дед Мороз и Снегурочка пообещали ребятам, что обязательно снова придут к ним в следующем году.

Фотоматериалы