Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Новости учреждений

16.01.2018

К 80-летию Могилевской области

В пятницу 12 января в ГУО «Веремейская средняя школа» стартовала акция по проведению встреч с самыми достойными людьми населенного пункта. Первым в гости пришел в школу Хомченко Дмитрий Петрович, отличник образования Республики Беларусь.

Хомченко Дмитрий Петрович почти весь трудовой педагогический путь прошел в должности директора школы ГУО «Веремейская средняя школа». За образцовый труд был награжден множеством грамот и дипломов. Среди особых наград следует отметить медаль «За трудовые заслуги» и нагрудный знак «Отличник Образования». В беседе со школьниками Дмитрий Петрович рассказывал о своём трудовом пути, о самых значимых моментах в его жизни. Большинство детей его хорошо знают, так как на заслуженный отдых он ушел всего два года назад.

К таким встречам готовятся не только наши гости, но и сами учащиеся школы. Там, на данном мероприятии был заслушан доклад об успехах в развитии нашего региона и области в целом за 80 лет. В завершение доклада всем присутствующим был предложен видеоролик о Могилевской области.

Такие мероприятия станут для Веремейской средней школы традиционными. На них будут приглашаться заслуженные люди страны разных трудовых сфер. Все встречи носят, и будут носить, в первую очередь воспитательный характер. Для учащихся они станут как поощрение за хорошую учебу и поведение, ведь на мероприятие приглашаются только лучшие ученики школы.

Фотоматериалы