Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Новости учреждений

12.02.2018

Об итогах областного конкурса методических разработок "Проектирование педагогической деятельности учителя по реализации допрофильной подготовки и профильного обучения учащихся"

В соотвесттвии с Планом работы отдела социально-гуманитарных дисциплин учреждения образования "Могилевский государственный областной институт развития образования с целью выявления и распространения эффективного опыта педагогической деятельности для практической реализации учебных программ допрофильной подготовки и профильного обучения учащихся по учебным предметам социально-гуманитарного цикла в учреждениях общего среднего образования Могилевской области проведен областной заочный конкурс методических разработок "Проектирование педагогической деятельности учителя по реализации допрофильной подготовки и профильного обучения учащихся".

Для участие в конкурсе было заявлено 171 методическая разработка, в том числе: в номинации "Беларуская мова і літаратура" - 46 разработок, в номинации "Русский язык и литература" - 42, в номинации "Иностранный язык"  - 48, в номинации "Обществоведение. История" - 35.

На конкурсе район представляли 6 методических разработок, в том числе: в номинации "Беларуская мова і літаратура" - 3 разработки, в номинации "Русский язык и литература" - 2, в номинации "Иностранный язык"  - 1.

По итогам конкурса:

В номинации "Беларуская мова і літаратура":

I месца -  "Працяжнік у бяззлучнікавым складаным сказе", Старавойтава Людміла Уладзіміраўна (ДУА "Рэчыцкая сярэдняя школа")

II месца - "Сказы з аднароднымі членамі", Панкоў Ігар Міхайлавіч (ДУА "Сакалоўская базавая школа")

III месца - "Знакі прыпынку ў бяззлучнікавых складаных сказах", Стаблецкая Ірына Іванаўна (ДУА "Лабанаўскі вучэбна-педагагічны комплекс яслі-сад - базавая школа").

В Номинации "Русский язык и литература":

III место - "Однородные члены предложения", Лисичкина Ирина Васильевна (ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова")

III место - "Слитное и раздельное написание не с причастиями", Старовойтова Ирина Геннадьевна (ГУО "Речицкая средняя школа")

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА И
ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШЕГО ТВОРЧЕСКОГО РОСТА И САМОРЕАЛИЗАЦИИ!

Фотоматериалы