6, 13 и 20 апреля 2013 года в районе проводились предметные олимпиады среди учащихся 4-8 классовна базе ГУО "Средняя школа №1 г.Черикова" . Победителями стали 94 участника. Дипломом I степени награждены 21 участник, II степени - 26, III степени - 47.
Диплом 1 степени
ГУО "Средняя школа №1 г.Черикова
Крутикова Анастасия, 4 класс (русский язык, учитель Елесеенко Н.Н.);
Курылева Оксана, 7 класс (немецкий язык, учитель Бурова Н.А.);
Павлюченко Екатерина, 5 класс (обслуживающий труд, учитель Сулимова О.И.);
Разумова Александра, 6 класс 9 (обслуживающий труд, учитль Сулимова О.И.);
Пелогейкин Дмитрий Васильевич, 6 класса (математика, учитель Жмакина В.А.);
Алесова Валерия, 7 класс (обслуживающий труд, учитель Сулимова О.И.);
Атрохов Александр, 7 класс (технический труд, учитель Слесарев М.В.);
ГУО "Лобчанская базовая школа"
Моргунова Дарья, 4 класс (белорусский язык и литература, учитель Милянкова И.В.);
ГУО "Веремейская средняя школа"
Анисенкова Марина, 4 класс (немецкий язык, учитель Бобкова Т.А.);
Сидоренко Вероника, 6 класс (немецкий язык, учитель Бобкова Т.А.);
Сидоренко Вероника, 6 класс (русский язык и литература, учитель Панасенко Г.В.);
Ковалева Ульяна, 9 класс (немецкий язык, учитель Бобкова Т.А.);
ГУО "Лобановский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа"
Батвинков Иван, 5 класс (математика, учитель Батвинкова Е.Н.);
Богруденко Ирина, 5 класс (русский язык и литература, учитель Снигирева Л.Б.);
ГУО "Средняя школа №2 г.Черикова"
Федоренко Екатерина, 7 класс (химия, учитель Марченко Е.В.);
Захаренко Ольга, 9 класс (обществоведение, учитель Урупина О.П.);
Качалкин Даниил, 4 класс ("Человек и мир", учитель Ладесова А.А.);
ГУО "Начальная школа г.Черикова"
Мелешкова Анастасия, 4 класс (английский язык, учитель Манухина Л.А.);
Прохоренко Роман, 4 класс (математика, учитель Манухина Л.А.);
ГУО Соколовская Средняяя школа"
Авдеева Кристина, 8 класс (белорусский язык и литература, учитель Панков И.М.);
ГУО "Речицкая средняя школа"
Суденкова Анастасия, 4 класс (белорруский язык и литература, учитель Евдокименко Т.И.);
Диплом II степени
ГУО "Средняя школа №1 г.Черикова"
Перебираева Виктория, 7 класс (география, учитель Перебираева А.Г.);
Лапуть Константин, 8 класс (технический труд, учитель Слесарев М.В.);
Листратенко Екатерина, 6 класс (русский язык и литература, учитель Климова И.В.);
Павлюченко Екатерина, 5 класс (математика, учитель Мелешкова Т.В.);
Ковалева Анастасия, 4 класс (английский язык, учитель Мартынникова Е.С.);
Ковалева Анастасия, 4 класс (русский язык и литература, учитель Елисеенко Н.Б.);
Воронина Кристина, 6 класс (обслуживающий труд, учитель Сулимова О.И.);
Владимирова Мария, 8 класс (белорусский язык и литература, учитель Сипач Л.Н.);
Юхневич Виктория, 9 класс (немецкий язык, учитель Бурова Н.А.);
Дергачев Владислав, 7 класс (немецкий язык, учитель Бурова Н.А.);
ГУО "Средняя школа №2 г.Черикова"
Великанова Виктория, 5 класс (русский язык и литература, учитель Алехина С.Н.);
Русская Галина, 6 класс (биология, учитель Лягуцкая С.В.);
Панасенко Кристина, 7 класс (биология, учитель Лягуцкая С.В.);
Франковская Анастасия, 7 класс (обслуживающий труд, учитель Потапчук Н.В.)
ГУО "Веремейская средняя школа"
Азарович Кристина, 4 класс (математика, учитель Зубова О.Д.);
Деменкова Валерия, 5 класс (обслуживающий труд, учитель Сидоренко И.А.);
Шепцова Евгения, 7 класс (русский язык и литература, учитель Панасенко Г.В.);
Мурачева Виктория, 8 класс (обслуживающий труд, учитель Сидоренко И.А.);
ГУО "Лобчанская базовая школа"
Моргунова Дарья, 4 класс (немецкия язык, учитель Перевозников Д.А.);
ГУО "Езерская средняя школа"
Храмых Владислав, 7 класс (технический труд, учитель Мишурова Л.Г.)
Семенова Ольга, 9 класс (обществоведение, учитель Песковский А.В.);
ГУО "Начальная школа г.Черикова"
Разводовский Роман, 4 класс (математика. учитель Балцевич Р.Л);
ГУО "Речицкая средняя школа"
Серединский Андрей, 5 класс (белорусский язык и литература, учитель Старовойтова И.В);
ГУО "Лобановский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа"
Богруденко Ирина, 5 класс (белорусский язык и литература, учитель Докунова С.В.);
Урупина Марина, 4 класс (немецкий язык, учитель Бурнусова В.В.);
ГУО "Майский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа"
Старостенко Алина, 4 класс (белорусский язык и литература, учитель Иванова М.И.).
Диплом III степени
ГУО "Средняя школа №1 г.Черикова"
Ковалева Анастасия, 4 класс (белорусский язык и литература, учитель Елисеенко Н.Н.);
Куруленко Никита, 6 класс (технический труд, учитель Слесарев М.В.);
Пожигайло Артем, 5 класс (технический труд, учитель Слесарев М.В.);
Максименко Анастасия, 9 класс (обществоведение, учитель Максименко В.С.);
Крутикова Анастасия, 4 класс (немецкий язык, учитель Бурова Н.А.);
Капутерко Александр, 8 класс (немецкий язык, учитель Бурова Н.А.);
Николаева Дарья, 4 класс (немецкий язык, учитель Бурова Н.А.);
Воднева Мария, 6 класс (физика, учитель Жмакина В.А.);
Кошман Виктория, 7 класс (белорусский язык и литература, учитель Морозова Н.А.);
Васильченко Диана, 8 класс (белорусский язык и литература, учитель Морозова Н.А.);
Калинников Михаил, 4 класс (математика, учитель Елисеенко Н.Н.);
Гапеева Анастасия, 6 класс (русский язык и литература, учитель Зайцева Л.В.)
Климова Полина, 5 класс (география, учитель Зайцева Л.В.);
Никитина Дарья, 8 класс (русский язык и литература, учитель Плохова Н.В.)
Николаенко Кристина, 5 класс (математика, учитель Нестерова И.М.);
Столяр Янина, 5 класс (английский язык, учитель Мартынникова Е.С.);
Абрамова Анна, 8 класс (английский язык, учитель Мартынникова Е.С.);
Кульбакина Елена, 6 класс (английский язык, учитель Демидович Т.В.);
Сучкова Людмила, 8 класс (обслуживающий труд, учитель Сулимова О.И.)
ГУО "Средняя школа №2 г.Черикова"
Русская Галина, 6 класс (география, учитель Федосова С.В.);
Федоренко Екатерина, 7 класс (биология, учитель Лягуцкая С.В.)
Семенков Андрей, 4 класс ("Человек и мир", учитель Гетникова Ж.В.);
Кандеев Максим, 6 класс (физика, учитель Егоров С.Л.);
Кандеев Максим, 6 класс (математика, учитель Шарыхина Н.А.);
Кандеев Максим, 6 класс (немецкий язык, учитель Данилович А.Ю.);
Качалкин Даниил, 4 класс (математика, учитель Ладесова А.А.);
Белая Ангелина, 6 класс (русский язык и литература, учитель Пуховская Н.В.);
Сергеев Евгений, 9 класс (английский язык, учитель Гончарова Т.Н.);
Федоренко Екатерина, 7 класс (история, учитель Хайченко Т.С.);
Казакова Полина, 5 класс (обслуживающий труд, учитель Дорожей М.М.);
Шнарова Дарья, 7 класс (обслуживающий труд, учитель Потапчук Н.В.);
Кутова Татьяна, 7 класс (обслуживающий труд, учитель Потапчук Н.В.);
ГУО "Веремейская средняя школа"
Зубов Павел, 6 класс (география, учитель Савицкая В.Н.);
Урупина Римма, 5 класс (белорусский язык и литература, учитель Прудникова А.А.);
Урупина Римма, 5 класс (русский язык и литература, учитель Чепелина А.М.);
ГУО "Начальная школа г.Черикова"
Чепикова Владислава, 4 класс (английский язык, учитель Проценко А.В.);
Мелешкова Анастасия, 4 класс (русский язык и литература, учитель Балцевич Р.В.);
ГУО "Лобановский учебно-педагогически комплекс ясли-сад-средняя школа"
Матыльков Андрей, 6 класс (технический труд, учитель Хомченко В.П.);
Богруденко Ирина, 5 класс (немецкий язык, учитель Бурнусова В.В.);
ГУО "Глинский учебно педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа"
Остроухова Маргарита, 7 класс (белорусский язык и литература, учитель Дворикова С.В.);
Остроухова Маргарита, 7 класс (немецкий язык, учитель Русская Е.А.);
Захаренко Александра, 6 класс (история,учитель Грибовская К.В.);
Захаренко Александра, 6 класс (немецкий язык, учитель Русская Е.А.);
Лешенок Каролина, 6 класс (обслуживающий труд, учитель Иванова Н.А.);
ГУО "Соколовская средняя школа"
Авдеева Оксана, 4 класс (белорусский язык и литература, учитель Рубашко Л.И.);
Кондрашева Валерия, 6 класс (белорусский язык и литература, учитель Панков И.М.)
Поздравляем с успешным участием в предметных олимпиадах.
Пусть знания, усердие в учебе ведут к новым успехам и победам!