Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Новости учреждений

27.12.2019

«Новый год к нам мчится, Скоро всё случится!»

«Новый год к нам мчится, Скоро всё случится!» 

 Новый год, словно сказка, и начинается она задолго до последнего дня декабря. «Скоро Новый год» – повторяем волшебные слова неделями и месяцами раньше праздника. Ожидание, а потом и новогодние хлопоты с их неповторимым, сказочным настроением – это уже праздник.

Ежегодно в г. Могилеве для детей из многодетных и социально незащищенных семей, детей-сирот, отличников учебы, победителей конкурсов, олимпиад, соревнований в возрасте от 8 до 14 лет проводится областной новогодний благотворительный праздник с участием председателя Могилевского областного исполнительного комитета.

Вот и в этом году 27 декабря учащиеся учреждений образования Чериковского  района приняли участие в новогоднем благотворительном празднике с участием председателя Могилевского областного исполнительного комитета Зайца Л.К., который  поздравил ребят с наступающим Новым годом, пожелал всем крепкого здоровья, хорошей учебы, новых высоких достижений, исполнения заветных желаний и удачи и вручил новогодние подарки.

Новогодний праздник  проходил в ГУК «Дворец культуры области» г.Могилева.Для участников новогоднего праздника  была подготовлена развлекательная программа вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными героями и новогодняя сказка-мюзикл «Волшебный переплет»

Новогодние праздники для детей и взрослых по-прежнему являются самыми главными, красочными и незабываемыми. Желаем всем в наступающем году здоровья, оптимизма, творческих успехов, воплощения в жизнь интересных планов и идей!

Фотоматериалы