Разделы сайта

Главная

Победители второго этапа Республиканской олимпиады по учебным предметам в 2017/2018 учебном году

Ф.И.О. учащегося

Учреждение образования, класс

Ф,И.О. учителя

Учебный предмет

Диплом I степени

1

Егоров Даниил Сергеевич

Средняя школа №2 г.Черикова, 10 кл

Егоров Сергей Леонидович

физика

 

2

Гапеева Анастасия Николаевна

Средняя школа №1 г.Черикова, 11 кл

Куруленко Людмила Анатольевна

биология

3

Гапеева Анастасия Николаевна

Средняя школа №1 г.Черикова, 11 кл

Климова Ирина Владимировна

русский язык и литература

4

Моргунова Дарья Владимировна

Езерская средняя школа, 9кл

Моргунова Галина Васильевна

белорусский язык и литература

5

Добриков Роман Иванович

Средняя школа №2 г.Черикова, 10 кл

Егоров Сергей Леонидович

астрономия

6

Колесников Александр Васильевич

Средняя школа №1 г.Черикова, 9 кл

Слесарев Михаил Васильевич

трудовое обучение

7

Башарова Ангелина Николаевна

Средняя школа №2 г.Черикова, 9 кл

Ковалева Алена Михайловна

трудовое обучение

8

Игнатенко Ангелина Витальевна

Средняя школа №1 г.Черикова, 11 кл

Максименко Василий Стефанович

обществоведение

9

Качалкин Даниил Сергеевич

Средняя школа №2 г. Черикова, 9 кл

Федосова Светлана Владимировна

география

Диплом II степени

10

Счастный Дмитрий Сергеевич

Средняя школа №2 г.Черикова, 10 кл

Егоров Сергей Леонидович

физика

11

Борщева Дарья Игоревна

ГУО «Езерская средняя школа», 9 кл.

Песковская Ирина Николаевна

русский язык и литература

 

12

Стефаненко Артем Дмитриевич

Средняя школа №2 г.Черикова, 9 кл

Сергеенко Елена Викторовна

белорусский язык и литература

13

 

Сорокуло Юлия Владимировна

Средняя школа №2 г.Черикова, 8 кл

Бодиков Юрий Сергеевич

математика

14

Пелогейкин Дмитрий Васильевич

Средняя школа №1 г.Черикова, 11 кл

Жмакина Валентина Александровна

математика

15

Томина Виктория Александровна

Средняя школа №1 г. Черикова, 9 кл

Куруленко Людмила Анатольевна

биология

16

Молдованов Максим Викторович

Езерская средняя школа, 11кл

Васильцов Аркадий Иванович

трудовое обучение

17

Лукашова Ангелина Денисовна

Езерская средняя школа, 8 кл

Мишурова Любовь Григорьевна

трудовое обучение

Диплом III степени

18

Захаренко Александра Михайловна

Веремейская средняя школа, 11 кл

Панасенко Галина Владимировна

русский язык и литература

19

Господарева Наталья Васильевна

Веремейская средняя школа, 9 кл

Панасенко Галина Владимировна

русский язык и литература

20

Снытко Анна Викторовна

Средняя школа №1 г. Черикова, 10 кл

Куруленко Людмила Анатольевна

биология

21

Гапеева Анастасия Николаевна

Средняя школа №1 г.Черикова, 11 кл

Никончик Анжела Константиновна

химия

22

Москалева Вероника Валерьевна

Езерская средняя школа, 10 кл

Мишурова Любовь Григорьевна

трудовое обучение

 

23

Берчиков Руслан Хурсандалиевич

Средняя школа №2 г.Черикова, 10 кл

Павлюкова Оксана Александровна

обществоведение

24

Захаренко Александра Михайловна

ГУО «Веремейская средняя школа», 11 кл.

Савицкая Валентина Николаевна

история

 

25

Тодераш Галина Васильевна

Средняя школа №2 г. Черикова, 11 кл

Федосова Светлана Владимировна

география

 

26

Вареник Анастасия Владимировна

Средняя школа №1 г.Черикова, 10кл

Перебираева Александра Григорьевна

география

Похвальный отзыв

1

Сидоренко Вероника Игоревна

Веремейская средняя школа, 11кл

Панасенко Галина Владимировна

русский язык и литература

2

Суденкова Вероника Игоревна

Речицкая средняя школа, 9кл

Старовойтова Ирина Геннадьевна

русский язык и литература

3

Сидоренко Вероника Игоревна

Веремейская средняя школа, 11кл

Сулимова Ольга Викторовна

белорусский язык и литература

4

Старостенко Алина Александровна

Средняя школа №1 г.Черикова, 9кл

Гордеева Татьяна Васильевна

белорусский язык и литература

5

Крутикова Анастасия Михайловна

Лобановский УПК ясли-сад – базовая школа, 9 кл

Милянкова Инна Викторовна

трудовое обучение

6

Зарецкая Алина Сергеевна

Средняя школа №2 г.Черикова, 10кл

Павлюкова Оксана Александровна

обществоведение

7

Лыскова Анастасия Алексеевна

Средняя школа №2 г.Черикова, 10кл

Жемская Елена Сергеевна

английский язык

8

Захаренко Александра Михайловна

Веремейская средняя школа, 11 кл

Стаблецкая Юлия Михайловна

немецкий язык

9

Понизовцева Наталья Борисовна

Езерская средняя школа, 10кл

Лукошенко Елена Константиновна

математика

10

Мелешкова Анастасия Александровна

Средняя школа №1 г.Черикова, 9кл

Богруденко Наталья Алексеевна

математика