Разделы сайта

Главная

Победители районных олимпиад по учебным предметам в 2017/2018 году

№ п/п ФИО  учащегося Учреждение образования Класс ФИО учителя Предмет
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ
1 Похожалова Анастасия Денисовна ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова" IV Гладковаская И.В. Русский язык и литературное чтение
2 Немцева Карина Андреевна ГУО "Веремейская средняя школа" VI Панасенко Г.В. Русский язык и литература
3 Перевозникова Дарья Дмитриевна ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" VII Лисичкина Л.В. Русский язык и литература
4 Похожалова Анастасия Денисовна ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова" IV  Гладковская И.В. Белорусский язык и литературное чтение
5 Стаблецкая Виктория Сергеевна ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" V Морозова Н.А. Белорусский язык и литература
6 Стаханов Илья Павлович ГУО "Веремейская средняя школа" V Стаблецкая Ю.М. Немецкий язык
7 Пастушенко Анна Сергеевна ГУО "Речицкая средняя школа" VI Троянова Т.И. Немецкий язык
8 Батаева Елизавета Андреевна ГУО "Речицкая средняя школа" VII Троянова Т.И. Немецкий язык
9 Домарецкая Диана Владимировна ГУО "Веремейская средняя школа" VIII Стаблецкая Ю.М. Немецкий язык
10 Моргунова Дарья Владимировна ГУО "Езерская средняя школа" IX  Перевозников Д.А. Немецкий язык
11 Немкевич Дарья Сергеевна ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" VI Равкова А.В. Английский язык
12 Кубракова Полина Владимировна ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" VII Верхова А.П. Английский язык
13 Дорохова Амина Александровна ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" VIII Демидович Т.В. Английский язык
14 Журавлева Александра Васильевна ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова" VI  Егорова Н.А. Математика
15 Медведев Никита Александрович ГУО "Средняя школа № 1 г. Чериков" VIII  Мелешкова Т.В. Информатика
16 Стаханов Илья Павлович ГУО "Веремейская средняя школа" V Савицкая В.Н. История
17 Аврамов Александр Андреевич ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" VII Заричко О.С. История
18 Дюбкина Карина Викторовна ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" IX Заричко О.С. История
19 Подобед Никита Дмитриевич ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова" VI Федосова С.В. География
20 Рыжанкова Александра Андреевна ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова" IV Гладковская И.В. Человек и мир
21 Сорокуло Юлия Владимировна ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова" VIII Егоров С.Л. Физика
22 Журавлева Александра Васильевна ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова" VI Иванова Н.А. Обслуживающий труд
23 Лукашова Ангелина Денисовна ГУО "Езерская средняя школа" VIII Мишурова Л.Г. Обслуживающий труд
24 Старостин Даниил Владимирович ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" VI Слесарев М.В. Технический труд
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ
25 Гнедков Михаил Юрьевич ГУО "Начальная школа г. Черикова" IV Кравцова С.И. Русский язык и литературное чтение
26 Дергачев Александр Сергеевич ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" V Зайцева Л.В. Русский язык и литература
27 Дубкова Дарья Станиславовна ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова" VI Каплунова Л.А. Русский язык и литература
28 Шиматкова Алина Николаевна ГУО "Езерская средняя школа" VII Песковская И.В. Русский язык и литература
29 Кубракова Полина Владимировна ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" VII Лисичкина И.В. Русский язык и литература
30 Казанская Дарья Олеговна ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" VIII Климова И.В. Русский язык и литература
31 Рудикова Дарья Владимировна ГУО "Речицкая средняя школа" IV Петроченко В.В. Белорусский язык и литературное чтение
32 Морозова Ирина Олеговна ГУО "Езерская средняя школа" V Храмых Л.Н. Белорусский язык и литература
33 Пастушенко Анна Сергеевна ГУО "Речицкая средняя школа" VI Старовойтова Л.В. Белорусский язык и литература
34 Шиматкова Алиса Николаевна ГУО "Езерская средняя школа VII Моргунова Г.В. Белорусский язык и литература
35 Генрасов Егор Юрьевич ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" V Бурова Н.А. Немецкий язык
36 Аннаев Илья Олегович ГУО "Веремейская средняя школа" VI Стаблецкая Ю.М. Немецкий язык
37 Ефремов Станислав Сергеевич ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" VIII Бурова Н.А. Немецкий язык
38 Николаева Дарья Юрьевна ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" IX Бурова Н.А. Немецкий язык
39 Стаблецкая Виктория Сергеевна ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" V Дроздова А.Ю. Английский язык
40 Безрукова Мария Андреевна ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" VI Равкова А.В. Английский язык
41 Перевозникова Дарья Дмитриевна ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" VII Верхова А.П. Английский язык
42 Сорокуло Юлия Владимировна ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова" VIII Данилович А.Ю. Английский язык
43 Данилов Павел Андреевич ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова" IV Гладковская И.В. Математика
44 Подобед Никита Дмитриевич ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова" VI Егорова Н.А. Математика
45 Хныков Иван Сергеевич ГУО "Начальная школа г. Черикова" V Заричко О.С. История
46 Перевозникова Дарья Дмитриевна ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" VII Заричко О.С. История
47 Иванов Роман Степанович ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова" IX Урупина О.П. История
48 Каделя Илья Николаевич ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" VI Перебираева А.Г. География
49 Кравченко Алина Сергеевна ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова" IV Гладковская И.В. Человек и мир
50 Барашков Александр Анатольевич ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" VI Куруленко Л.А. Биология
51 Журавкова Анна Александровна ГУО "Езерская средняя школа" V Мишурова Л.Г. Обслуживающий труд
52 Вобликова Алина Александровна ГУО "Веремейская средняя школа" VI Сидоренко И.А. Обслуживающий труд
53 Морозова Екатерина Сергеевна ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова" VII Ковалева А.М. Обслуживающий труд
54 Иванова Вероника Валерьевна ГУО "Соколовская базовая школа" VII Яшкина И.И. Обслуживающий труд
55 Моисеенко Кирилл Александрович ГУО "Езерская средняя школа" VI Васильцов А.И. Технический труд
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ
56 Галавнева Ольга Игоревна ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" IV  Ракова С.Д. Русский язык и литературное чтение
57 Петроченко Алина Сергеевна ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" V Лисичкина И.В. Русский язык и литература
58 Романов Николай Викторович ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова" V Пуховская Н.В. Русский язык и литература
59 Безрукова Мария Андреевна ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" VI Зайцева Л.В. Русский язык и литература
60 Алехина Валерия Дмитриевна ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова" VII Пуховская Н.В. Русский язык и литература
61 Домарецкая Диана Владимировна ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" VIII Панасенко Г.В. Русский язык и литература
62 Витько Денис Дмитриевич ГУО "Начальная школа г. Черикова" IV Кирьянова С.М. Белорусский язык и литературное чтение
63 Великанов Данила Витальевич ГУО "Веремейская средняя школа" V Сулимова О.В. Белорусский язык и литература
64 Немкевич Дарья Сергеевна ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" VI Морозова Н.А. Белорусский язык и литература
65 Исакова Полина Сергеевна ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" VII Гордеева Т.В. Белорусский язык и литература
66 Комарова Евгения Валерьевна ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова" VIII Сергеенко Е.В. Белорусский язык и литература
67 Цветкова Виктория Александровна ГУО "Речицкая средняя школа" V Троянова Т.И. Немецкий язык
68 Сапетов Роман Владимирович ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" V Бурова Н.А. Немецкий язык
69 Каделя Илья Николаевич ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" VI Мадудина Т.М. Немецкий язык
70 Скороходова Полина Викторовна ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" VI Демидович Т.В. Немецкий язык
71 Черняков Денис Николаевич ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" VII Мадудина Т.М. Немецкий язык
72 Владимирова Вероника Александровна ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" IX Бурова Н.А. Немецкий язык
73 Федосов Илья Сергеевич ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова" V Данилович А.Ю. Английский язык
74 Моргунов Степан Андреевич ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова" VI Жемская Е.С. Английский язык
75 Казанская Дарья Олеговна ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" VIII Равкова А.В. Английский язык
76 Саманцов Илья Валерьевич ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова" VIII Данилович А.Ю. Английский язык
77 Плисиков Кирилл Александрович ГУО "Начальная школа г. Черикова" IV Кравцова С.И. Математика
78 Моргунова Юлия Николаевна ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" VI Демьянова Т.И. Математика
79 Цветкова Виктория Александровна ГУО "Речицкая средняя школа" V Лашкевич Р.Л. История
80 Дергачев Александр Сергеевич ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" V Заричко О.С. История
81 Моисеенко Кирилл Александрович ГУО "Езерская средняя школа" VI Песковский А.В. История
82 Пелогейкин Дмитрий Леонидович ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" V Перебираева А.Г. География
83 Аннаев Илья Олегович ГУО "Веремейская средняя школа" VI Казначеева Д.И. География
84 Ковалев Никита Дмитриевич ГУО "Начальная школа г. Черикова" IV Кирьянова С.М. Человек и мир
85 Медведев Никита Александрович ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" VIII Моисеева И.П. Физика
86 Старостин Даниил Владимирович ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" VI Куруленко Л.А. Биология
87 Перменов Александр Сергеевич ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова" VIII Лукашева С.В. Биология
88 Коваль Екатерина Алексеевна ГУО "Веремейская средняя школа" V Сидоренко И.А. Обслуживающий труд
89 Шашкова Ксения Максимовна ГУО "Лобановский УПК ясли-сад - базовая школа" VI Милянкова И.В. Обслуживающий труд
90 Кожемяко Христина Ивановна ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" VII Яковенко О.И. Обслуживающий труд
91 Никитенко Виктория Валентиновна ГУО "Веремейская средняя школа" VIII Сидоренко И.А. Обслуживающий труд
92 Батаев Артем Андреевич ГУО "Речицкая средняя школа" VI Быков В.В. Технический труд
ПОХВАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ
93 Комарова Алина Александровна ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова" V Пуховская Н.В. Русский язык и литература
94 Аннаев Илья Олегович ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" VI Панасенко Г.В. Русский язык и литература
95 Корнеенко Арина Олеговна ГУО "Веремейская средняя школа" VII Панасенко Г.В. Русский язык и литература
96 Исакова Полина Сергеевна ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" VII Лисичкина И.В. Русский язык и литература
97 Коляда Валерия Дмитриевна ГУО "Веремейская средняя школа" VII Понасенко Г.В. Русский язык и литература
98 Саманцов Илья Валерьевич ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова" VIII Пуховская Н.В. Русский язык и литература
99 Павлов Никита Андреевич ГУО "Веремейская средняя школа" VI Сулимова О.В. Белорусский язык и литература
100 Капорикова Яна Сергеевна ГУО "Соколовская базовая школа" VI Панков И.М. Белорусский язык и литература
101 Моисеенко Диана Ивановна ГУО "Езерская средняя школа" VI Храмых Л.М. Белорусский язык и литература
102 Батаева Елизавета Андреевна ГУО "Речицкая средняя школа" VII Старавойтова Л.В. Белорусский язык и литература
103 Домарецкая Диана Владимировна ГУО "Веремейская средняя школа" VIII Сулимова О.В. Белорусский язык и литература
104 Леонова Ангелина Васильевна ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" VI Демидович Т.В. Немецкий язык
105 Качалкин Даниил Сергеевич ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова" IX Жемская Е.С. Английский язык
106 Хныков Иван Сергеевич ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" V Равкова А.В. Английский язык
107 Пуховский Иван Владимирович ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова" VII Бодиков Ю.С. Математика
108 Белохонов Алексей Викторович ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" VII Богруденко Н.А. Математика
109 Санько Кристина Сергеевна ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова" VIII Леоненко Н.В. Информатика
110 Идоленко Мария Артемовна ГУО "Езерская средняя школа" V Песковский А.В. История
111 Ковалева Анастасия Александровна ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" IX Заричко О.С. Обществоведение
112 Князькова Яна Дмитриевна ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова" VIII Шмайкина О.А. Химия
113 Алданова Виктория Михайловна ГУО "Веремейская средняя школа" VII Алданова О.В. Биология
114 Пастушенко Дарья Александровна ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова" V Иванова Н.А. Обслуживающий труд
115 Алданова Виктория Михайловна ГУО "Веремейская средняя школа" VII Сидоренко И.А. Обслуживающий труд
116 Миронова Ангелина Александровна ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" VIII Шуликова Я.М. Обслуживающий труд
117 Павлов Никита Андреевич ГУО "Веремейская средняя школа" VI Савченко В.А. Технический труд