Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Новости учреждений

31.12.2015

В преддверии Нового года

В преддверии Нового года во всех учреждениях общего среднего образования прошли Новогодние утренники и бал-маскарад (всего 21 утренник).

утренник 1 кл

На базе ГУДО "Центр творчество детей и молодежи г.Черикова" в рамках акции "Наши дети" прошли новогодние благотворительные праздники для детей сирот и детей с ограниченными возможностями, для отличников учебы и активистов.

Не остались без внимания дети, воспитывающиеся в детском доме семейного типа, а также воспитанники ГУО "Чериковский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации".

Детям были вручены новогодние подарки А.А.Муравьевом, председателем Чериковского райисполкома, А.И.Разгановым, Депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Детей-инвалидов, детей, воспитывающихся в приемных семьях, поздравили и вручили подарки представители различных организаций и предприятий района.

ГУДО "Чериковский центр детского и юношеского туризма, краеведения и экскурсий" была организована и проведена туристская ёлка в лесу Лименского лесничества. В мероприятии включено прохождение туристической тропы, завтрак у костра, встреча Деда Мороза и Снегурочки, игры, хороводы, песни и стихи.

Фотоматериалы