Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Новости учреждений

03.02.2016

Об итогах проведения ежегодного областного конкурса "Педагог дополнительного образования"

В соответствии с приказом управления образования облисполкома от 16.09.2015 № 247 "О ежегодном областном конкурсе "Педагог дополнительного образования среди педагогов дополнительного образования детей и молодежи" в январе 2016 проведен финальный этап конкурса.

В финале приняли участие 18 педагогов учреждений дополнительного образования детей и молодежи с охватом свыше 1000 учащихся городов Бобруйска и Могилева, Белыничского, Горецкого, Костюковичского, Кричевского, Круглянского, Кировского, Климовичского, Мстиславского, Осиповичского и Чериковского районов.

Финал проводился в два этапа: Первый - открытые занятия с группой незнакомых педагогу учащихся (с 19 по 21 января 2016), психолого-педагогического тестирование "от теории к практике"; второй - самопрезентация "Знакомьтесь - это я !" (28 января 2016). Всеми учащимися продемонстрирован высокий профессиональный уровень при выполнении конкурсных заданий.

По решению жюри отмечена лучшей в номинации "За успешное участие в конкурсе" и награждена дипломом управления образования Могилевского облисполкома Шитикова Екатерина Владимировна, педагог дополнительного образования ГУДО "Центр творчества детей и молодежи г.Черикова"

Поздравляем!

Фотоматериалы