Приложение 1
Список победителей и призеров районных предметных олимпиад по учебным предметам учащихся IV-IX классов 2018/2019 учебного года
|
Диплом I степени
|
1
|
Похожалова Анастасия Денисовна
|
ГУО «Средняя школа № 2
г. Черикова»
|
5
|
Пожидаева
Надежда
Викторовна
|
русский язык и литература
|
2
|
Романов Николай Викторович
|
ГУО «Средняя школа № 2
г. Черикова»
|
6
|
Пуховская
Наталья
Викторовна
|
русский язык и литература
|
3
|
Морозова Ирина Олеговна
|
ГУО «Езерская средняя школа»
|
6
|
Песковская Ирина Николаевна
|
русский язык и литература
|
4
|
Перевозникова Дарья Дмитриевна
|
ГУО «Средняя школа № 1
г. Черикова»
|
8
|
Сюбаева
Анна
Викторовна
|
русский язык и литература
|
5
|
Похожалова Анастасия Денисовна
|
ГУО «Средняя школа № 2
г. Черикова»
|
5
|
Петроченко
Светлана
Владимировна
|
белорусский язык и литература
|
6
|
Стаблецкая Виктория Сергеевна
|
ГУО «Средняя школа № 1
г. Черикова»
|
6
|
Морозова Наталья Александровна
|
белорусский язык и литература
|
7
|
Пастушенко Анна Сергеевна
|
ГУО «Речицкая средняя школа»
|
7
|
Старовойтова
Людмила
Владимировна
|
белорусский язык и литература
|
8
|
Батаева Елизавета Андреевна
|
ГУО «Речицкая средняя школа»
|
8
|
Старовойтова
Людмила
Владимировна
|
белорусский язык и литература
|
9
|
Витько Денис Дмитриевич
|
ГУО «Средняя школа № 1
г. Черикова»
|
5
|
Перебираева
Александра Григорьевна
|
география
|
10
|
Аннаев Илья Олегович
|
ГУО «Веремейская средняя школа»
|
7
|
Савицкая Валентина Николаевна
|
история
|
11
|
Пикуль Дарина Дмитриевна
|
ГУО «Средняя школа № 1
г. Черикова»
|
5
|
Яковенко
Ольга
Ивановна
|
английский язык
|
12
|
Немкевич Дарья Сергеевна
|
ГУО «Средняя школа №1 г.Черикова»
|
7
|
Верхова Александра Петровна
|
английский язык
|
13
|
Кубракова Полина Владимировна
|
ГУО «Средняя школа № 1 г. Черикова»
|
8
|
Верхова Александра Петровна
|
английский язык
|
14
|
Сорокуло Юлия Владимировна
|
ГУО «Средняя школа № 2
г. Черикова»
|
9
|
Данилович
Антонина
Юрьевна
|
английский язык
|
15
|
Домарецкая Диана Владимировна
|
ГУО «Веремейская средняя школа»
|
9
|
Стаблецкая Юлия Михайловна
|
немецкий язык
|
16
|
Аннаев Илья Олегович
|
ГУО «Веремейская средняя школа»
|
7
|
Стаблецкая Юлия Михайловна
|
немецкий язык
|
17
|
Береснева Ирина Сергеевна
|
ГУО «Веремейская средняя школа»
|
5
|
Стаблецкая Юлия Михайловна
|
немецкий язык
|
18
|
Наумова Дарья Олеговна
|
ГУО «Езерская средняя школа»
|
5
|
Мишурова Любовь Григорьевна
|
обслуживающий труд
|
19
|
Игнатович Алина Денисовна
|
ГУО «Средняя школа № 2
г. Черикова»
|
6
|
Иванова
Наталья
Алексеевна
|
обслуживающий труд
|
20
|
Журавлева Александра Васильевна
|
ГУО «Средняя школа № 2
г. Черикова»
|
7
|
Ковалева
Алена
Михайловна
|
обслуживающий труд
|
21
|
Старостин Данила Владимирович
|
ГУО «Средняя школа № 1
г. Черикова»
|
7
|
Слесарев Михаил Васильевич
|
технический труд
|
22
|
Витько Денис Дмитриевич
|
ГУО «Средняя школа № 1
г. Черикова»
|
5
|
Слесарев Михаил Васильевич
|
технический труд
|
23
|
Цыганков Артем Владимирович
|
ГУО «Средняя школа № 1
г. Черикова»
|
6
|
Куруленко
Людмила
Анатольевна
|
биология
|
24
|
Шалаев Павел Владимирович
|
ГУО «Средняя школа № 2
г. Черикова»
|
5
|
Шарыхина
Наталья
Александровна
|
математика
|
25
|
Журавлева Александра Васильевна
|
ГУО «Средняя школа № 2
г. Черикова»
|
7
|
Егорова Наталья Александровна
|
математика
|
26
|
Воробьев Денис Антонович
|
ГУО «Начальная школа г.Черикова»
|
4
|
Шевелева
Ольга
Ивановна
|
Человек и мир
|
27
|
Немкевич Дарья Сергеевна
|
ГУО «Средняя школа №1 г.Черикова»
|
7
|
Никончик
Анжела
Константиновна
|
химия
|
28
|
Моисеенко Кирилл Александрович
|
ГУО «Езерская средняя школа»
|
7
|
Осмоловский
Денис
Александрович
|
физическая культура
|
29
|
Сазанкова
Александра
Андреевна
|
ГУО «Средняя школа №1 г.Черикова»
|
7
|
Сазанков
Андрей
Николаевич
|
физическая культура
|
30
|
Исакова
Полина Сергеевна
|
ГУО «Средняя школа №1 г.Черикова»
|
8
|
Морозов
Александр
Михайлович
|
физическая культура
|
31
|
Сорокуло Юлия Владимировна
|
ГУО «Средняя школа № 2
г. Черикова»
|
9
|
Урупина
Оксана
Петровна
|
обществоведение
|
II степени
|
1
|
Захаркина Екатерина Андреевна
|
ГУО «Начальная школа
г. Черикова»
|
4
|
Лисицына
Галина
Николаевна
|
русский язык и литература
|
2
|
Пикуль Дарина Дмитриевна
|
ГУО «Средняя школа № 1
г. Черикова»
|
5
|
Климова Ирина Владимировна
|
русский язык и литература
|
3
|
Крутикова Александра Сергеевна
|
ГУО «Средняя школа № 2
г. Черикова»
|
5
|
Пожидаева
Надежда
Викторовна
|
русский язык и литература
|
4
|
Шиматкова Алиса Николаевна
|
ГУО «Езерская средняя школа»
|
8
|
Песковская
Ирина
Николаевна
|
русский язык и литература
|
5
|
Похожалова Александра Андреевна
|
ГУО «Средняя школа № 1
г. Черикова»
|
6
|
Зайцева Людмила Валентиновна
|
русский язык и литература
|
6
|
Чернов Андрей Геннадьевич
|
ГУО «Начальная школа
г. Черикова»
|
4
|
Шевелева Ольга Ивановна
|
белорусский язык и литература
|
7
|
Пикуль Дарина Дмитриевна
|
ГУО «Средняя школа № 1
г. Черикова»
|
5
|
Гордеева
Татьяна
Васильевна
|
белорусский язык и литература
|
8
|
Урупина Надежда Александровна
|
ГУО «Лобановский УПК»
|
5
|
Стаблецкая
Ирина
Ивановна
|
белорусский язык и литература
|
9
|
Игнатович Алина Денисовна
|
ГУО «Средняя школа № 2
г. Черикова»
|
6
|
Сергеенко
Елена
Викторовна
|
белорусский язык и литература
|
10
|
Шамохина Оксана Викторовна
|
ГУО «Средняя школа № 2
г. Черикова»
|
7
|
Петроченко
Светлана
Владимировна
|
белорусский язык и литература
|
11
|
Шиматкова Алиса Николаевна
|
ГУО «Езерская средняя школа»
|
8
|
Моргунова
Галина Васильевна
|
белорусский язык и литература
|
12
|
Кравченко Алина Сергеевна
|
ГУО «Средняя школа № 2
г. Черикова»
|
5
|
Федосова
Светлана
Владимировна
|
география
|
13
|
Низовцова Марина Андреевна
|
ГУО «Средняя школа № 1
г. Черикова»
|
7
|
Моисеева
Ирина
Петровна
|
физика
|
14
|
Перевозникова Дарья Дмитриевна
|
ГУО «Средняя школа № 1
г. Черикова»
|
8
|
Заричко
Ольга
Сергеевна
|
история
|
15
|
Дорохова Амина Александровна
|
ГУО «Средняя школа № 1
г. Черикова»
|
9
|
Верхова
Александра
Петровна
|
английский язык
|
16
|
Безрукова Мария Андреевна
|
ГУО «Средняя школа № 1
г. Черикова»
|
7
|
Равкова
Анна
Викторовна
|
английский язык
|
17
|
Федосов Илья Сергеевич
|
ГУО «Средняя школа № 2
г. Черикова»
|
6
|
Данилович
Антонина
Юрьевна
|
английский язык
|
18
|
Стаблецкая Виктория Сергеевна
|
ГУО «Средняя школа № 1 г.Черикова»
|
6
|
Мартынникова Екатерина
Сергеевна
|
английский язык
|
19
|
Будаев Антон Алексеевич
|
ГУО «Средняя школа № 1 г.Черикова»
|
5
|
Мартынникова Екатерина
Сергеевна
|
английский язык
|
20
|
Пастушенко Анна Сергеевна
|
ГУО «Речицкая средняя школа»
|
7
|
Троянова Татьяна Ивановна
|
немецкий язык
|
21
|
Журавлева Дарья Васильевна
|
ГУО «Средняя школа № 2
г. Черикова»
|
5
|
Балматкова
Лилия
Николаевна
|
немецкий язык
|
22
|
Кожемяко Христина Ивановна
|
ГУО «Средняя школа № 1
г. Черикова»
|
8
|
Яковенко Ольга Ивановна
|
обслуживающий труд
|
23
|
Журавкова Анна Александровна
|
ГУО «Езерская средняя школа»
|
6
|
Мишурова Любовь Григорьевна
|
обслуживающий труд
|
24
|
Моисеенко Кирилл Александрович
|
ГУО «Езерская средняя школа»
|
7
|
Васильцов Аркадий Иванович
|
технический труд
|
25
|
Хныков Иван Сергеевич
|
ГУО «Средняя школа № 1 г.Черикова»
|
6
|
Куруленко
Людмила
Анатольевна
|
биология
|
26
|
Старовойтов Владислав Валерьевич
|
ГУО «Средняя школа № 2 г.Черикова»
|
6
|
Лукашева
Светлана
Владимировна
|
биология
|
27
|
Низовцова Марина Андреевна
|
ГУО «Средняя школа № 1 г.Черикова»
|
7
|
Куруленко
Людмила
Анатольевна
|
биология
|
28
|
Витько Денис Дмитриевич
|
ГУО «Средняя школа № 1
г. Черикова»
|
5
|
Жмакина
Валентина
Александровна
|
математика
|
29
|
Осипенко Арсений Олегович
|
ГУО «Начальная школа г. Черикова»
|
4
|
Малутина
Наталья
Анатольевна
|
Человек и мир
|
30
|
Мелешков Никита Александрович
|
ГУО «Средняя школа № 1
г. Черикова»
|
8
|
Мелешкова
Татьяна
Викторовна
|
информатика
|
31
|
Сазанкова
Валерия
Андреевна
|
ГУО «Средняя школа №1 г.Черикова»
|
7
|
Сазанков
Андрей
Николаевич
|
физическая культура
|
|
III степени
|
1
|
Дергачев Александр Сергеевич
|
ГУО «Средняя школа № 1
г. Черикова»
|
6
|
Зайцева
Людмила Валентиновна
|
русский язык и литература
|
2
|
Исакова Милана Андреевна
|
ГУО «Начальная школа
г. Черикова»
|
4
|
Шевелева
Ольга
Ивановна
|
русский язык и литература
|
3
|
Береснева
Ирина Сергеевна
|
ГУО «Веремейская средняя школа»
|
5
|
Панасенко
Галина Владимировна
|
русский язык и литература
|
4
|
Стаханов Илья Павлович
|
ГУО «Веремейская средняя школа»
|
6
|
Панасенко
Галина Владимировна
|
русский язык и литература
|
5
|
Аннаев Илья Олегович
|
ГУО «Веремейская средняя школа»
|
7
|
Панасенко
Галина Владимировна
|
русский язык и литература
|
6
|
Исакова Полина Сергеевна
|
ГУО «Средняя школа
№ 1 г.Черикова»
|
8
|
Сюбаева
Анна
Викторовна
|
русский язык и литература
|
7
|
Пелагейкина Дарья Игоревна
|
ГУО «Средняя школа № 2
г. Черикова»
|
4
|
Осипова
Ольга
Калдаровна
|
белорусский язык и литература
|
8
|
Рудикова Дарья Владимировна
|
ГУО «Речицкая средняя школа»
|
5
|
Старовойтова
Людмила
Владимировна
|
белорусский язык и литература
|
9
|
Крутикова Каролина Васильевна
|
ГУО «Средняя школа № 1
г. Черикова»
|
6
|
Морозова Наталья Александровна
|
белорусский язык и литература
|
10
|
Моргунова Юлия Николаевна
|
ГУО «Средняя школа № 1
г. Черикова»
|
7
|
Сюбаева
Анна
Викторовна
|
белорусский язык и литература
|
11
|
Исакова Полина Сергеевна
|
ГУО «Средняя школа
№ 1
г. Черикова»
|
8
|
Якушева
Вероника
Викторовна
|
белорусский язык и литература
|
12
|
Сапетов Роман Владимирович
|
ГУО «Средняя школа № 1
г. Черикова»
|
6
|
Перебираева
Александра
Григорьевна
|
география
|
13
|
Рыжанкова Александра Андреевна
|
ГУО «Средняя школа № 2
г. Черикова»
|
5
|
Федосова
Светлана
Владимировна
|
география
|
14
|
Черняков Денис Николаевич
|
ГУО «Средняя школа № 1
г. Черикова»
|
8
|
Перебираева
Александра
Григорьевна
|
география
|
15
|
Подобед Никита Дмитриевич
|
ГУО «Средняя школа № 2
г. Черикова»
|
7
|
Егоров
Сергей Леонидович
|
физика
|
16
|
Хныков Иван Сергеевич
|
ГУО «Средняя школа № 1
г. Черикова»
|
6
|
Заричко
Ольга
Сергеевна
|
история
|
17
|
Яковенко Диана Викторовна
|
ГУО «Средняя школа № 2
г. Черикова»
|
5
|
Урупина
Оксана
Петровна
|
история
|
18
|
Моргунов Степан Александрович
|
ГУО «Средняя школа № 2
г. Черикова»
|
7
|
Жемская
Елена
Сергеевна
|
английский язык
|
19
|
Саманцов Илья Валерьевич
|
ГУО «Средняя школа № 2
г. Черикова»
|
9
|
Данилович Антонина Юрьевна
|
английский язык
|
20
|
Перевозникова Дарья Дмитриевна
|
ГУО «Средняя школа № 1 г. Черикова»
|
8
|
Верхова Александра Петровна
|
английский язык
|
21
|
Шарыхин Алексей Владимирович
|
ГУО «Средняя школа № 2
г. Черикова»
|
6
|
Данилович Антонина Юрьевна
|
английский язык
|
22
|
Певнева Софья Олеговна
|
ГУО «Средняя школа № 1 г. Черикова»
|
5
|
Мартынникова
Екатерина
Сергеевна
|
английский язык
|
23
|
Батаева Елизавета Андреевна
|
ГУО «Речицкая средняя школа»
|
8
|
Троянова
Татьяна
Ивановна
|
немецкий язык
|
24
|
Скороходова Полина Викторовна
|
ГУО «Средняя школа № 1
г. Черикова»
|
7
|
Банькова
Анна
Юрьевна
|
немецкий язык
|
25
|
Рудикова Дарья Владимировна
|
ГУО «Речицкая средняя школа»
|
5
|
Троянова
Татьяна
Ивановна
|
немецкий язык
|
26
|
Стаханов Илья Павлович
|
ГУО «Веремейская средняя школа»
|
6
|
Стаблецкая
Юлия
Михайловна
|
немецкий язык
|
27
|
Капорикова Яна Сергеевна
|
ГУО «Соколовская базовая школа»
|
7
|
Венгерова
Виктория
Сергеевна
|
немецкий язык
|
28
|
Иванова Вероника Валерьевна
|
ГУО «Соколовская базовая школа»
|
8
|
Яшкина
Ирина
Игоревна
|
обслуживающий труд
|
29
|
Яковенко
Диана Викторовна
|
ГУО «Средняя школа № 2 г.Черикова»
|
5
|
Иванова
Наталья
Алексеевна
|
обслуживающий труд
|
30
|
Шашкова Ксения Максимовна
|
ГУО «Лобановский УПК »
|
7
|
Милянкова
Инна
Викторовна
|
обслуживающий труд
|
31
|
Дубков Кирилл Александрович
|
ГУО «Речицкая средняя школа»
|
5
|
Быков
Василий
Владимирович
|
Технический труд
|
32
|
Скачков Кирилл Олегович
|
ГУО «Лобановский УПК ясли-сад-базовая школа»
|
7
|
Лукашков
Леонид
Владимирович
|
Технический труд
|
33
|
Саракуло Иван Васильевич
|
ГУО «Средняя школа № 2 г.Черикова»
|
8
|
Столяров
Валерий
Михайлович
|
Технический труд
|
34
|
Барашков Александр Анатольевич
|
ГУО «Средняя школа
№ 1
г. Черикова»
|
7
|
Куруленко
Людмила
Анатольевна
|
биология
|
35
|
Масиков Олег Александрович
|
ГУО «Средняя школа
№1 г. Черикова»
|
8
|
Семенов
Александр
Васильевич
|
биология
|
36
|
Подобед Никита Дмитриевич
|
ГУО «Средняя школа № 2
г. Черикова»
|
7
|
Егорова
Наталья Александровна
|
математика
|
37
|
Мешков Сергей Данилович
|
ГУО «Средняя школа № 2
г. Черикова»
|
6
|
Шарыхина
Наталья
Александровна
|
математика
|
38
|
Данилов Павел Андреевич
|
ГУО «Средняя школа № 2
г. Черикова»
|
5
|
Бодиков
Юрий
Сергеевич
|
математика
|
39
|
Якушев Юрий Иванович
|
ГУО «Средняя школа № 1
г. Черикова»
|
4
|
Ефремова
Валентина
Васильевна
|
Человек и мир
|
40
|
Перевозникова Дарья Дмитриевна
|
ГУО «Средняя школа № 1
г. Черикова»
|
8
|
Никончик
Анжела
Константиновна
|
химия
|
41
|
Заброда Дарья Вадимовна
|
ГУО «Езерская средняя школа»
|
7
|
Осмоловский
Денис
Александрович
|
физическая культура
|
42
|
Силенков Евгений Михайлович
|
ГУО «Средняя школа № 2
г. Черикова»
|
7
|
Урупин
Руслан
Игоревич
|
физическая культура
|
43
|
Шевцова Дарья Владимировна
|
ГУО «Средняя школа № 1
г. Черикова»
|
8
|
Морозов
Александр
Михайлович
|
физическая культура
|
44
|
Панасенко Назар Геннадьевич
|
ГУО «Средняя школа №1 г.Черикова»
|
9
|
Максименко
Василий
Стефанович
|
обществоведение
|
Похвальный отзыв
|
1
|
Немцева Карина Андреевна
|
ГУО «Веремейская средняя школа»
|
7
|
Панасенко
Галина Владимировна
|
русский язык и литература
|
2
|
Дорохова Арина Александровна
|
ГУО «Средняя школа № 1
г. Черикова»
|
4
|
Ефремова
Валентина
Васильевна
|
русский язык и литература
|
3
|
Лукошенко Валерия Дмитриевна
|
ГУО «Средняя школа № 2
г. Черикова»
|
4
|
Гуртанова
Тамара
Ивановна
|
русский язык и литература
|
4
|
Маркова Евгения Дмитриевна
|
ГУО «Речицкая средняя школа»
|
5
|
Старовойтова
Ирина
Геннадьевна
|
русский язык и литература
|
5
|
Комарова Алина Александровна
|
ГУО «Средняя школа № 2
г. Черикова»
|
6
|
Пуховская Наталья Викторовна
|
русский язык и литература
|
6
|
Безрукова Мария Андреевна
|
ГУО «Средняя школа №1 г.Черикова»
|
7
|
Зайцева
Людмила
Валентиновна
|
русский язык и литература
|
7
|
Моисеенко Диана Ивановна
|
ГУО «Езерская средняя школа»
|
7
|
Храмых
Людмила Николаевна
|
белорусский язык и литература
|
8
|
Немцева Карина Андреевна
|
ГУО «Веремейская средняя школа»
|
7
|
Сулимова
Ольга
Викторовна
|
белорусский язык и литература
|
9
|
Павлов Никита Андреевич
|
ГУО «Веремейская средняя школа»
|
7
|
Сулимова
Ольга
Викторовна
|
русский язык и литература
|
10
|
Морозова Екатерина Сергеевна
|
ГУО «Средняя школа № 2
г. Черикова»
|
8
|
Петроченко
Светлана
Владимировна
|
русский язык и литература
|
11
|
Морозова Ирина Олеговна
|
ГУО «Езерская средняя школа»
|
6
|
Храмых
Людмила Николаевна
|
русский язык и литература
|
12
|
Наумова Дарья Олеговна
|
ГУО «Езерская средняя школа»
|
5
|
Храмых
Людмила Николаевна
|
белорусский язык и литература
|
13
|
Батвинкова Виталина Руслановна
|
ГУО «Лобановский УПК»
|
5
|
Стаблецкая
Ирина
Ивановна
|
белорусский язык и литература
|
14
|
Кожина Ксения Эдуардовна
|
ГУО «Веремейская средняя школа»
|
5
|
Сулимова
Ольга
Викторовна
|
белорусский язык и литература
|
15
|
Данилкина Софья Дмитриевна
|
ГУО «Езерская средняя школа»
|
4
|
Захаркина
Жанна
Владимировна
|
белорусский язык и литература
|
16
|
Романюк Маргарита Ивановна
|
ГУО «Лобановский УПК»
|
4
|
Крутикова
Ирина
Михайловна
|
белорусский язык и литература
|
17
|
Коваленко
Матвей Владимирович
|
ГУО «Веремейская средняя школа»
|
4
|
Ромонятова Анжелика
Анатольевна
|
белорусский язык и литература
|
18
|
Вертинская Татьяна Олеговна
|
ГУО «Средняя школа № 2
г. Черикова»
|
4
|
Гуртанова
Тамара
Ивановна
|
белорусский язык и литература
|
19
|
Каделя Илья Николаевич
|
ГУО «Средняя школа № 1 г.Черикова»
|
7
|
Перебираева Александра Григорьевна
|
география
|
20
|
Астапенко Валерия Евгеньевна
|
ГУО «Майский УПК»
|
6
|
Дубовская
Елена
Антоновна
|
география
|
21
|
Стаханов Илья Павлович
|
ГУО «Веремейская средняя школа»
|
6
|
Савицкая Валентина Николаевна
|
история
|
22
|
Ладесова Карина Романовна
|
ГУО «Езерская средняя школа»
|
5
|
Перевозников
Дмитрий
Александрович
|
Английский язык
|
23
|
Абрамова Ирина Михайловна
|
ГУО «Средняя школа № 1
г. Черикова»
|
6
|
Равкова
Анна
Викторовна
|
Английский язык
|
24
|
Романов Николай Викторович
|
ГУО «Средняя школа № 2
г. Черикова»
|
6
|
Ткачева
Татьяна
Сергеевна
|
Английский язык
|
25
|
Зуборева Елена Артемовна
|
ГУО «Лобановский УПК»
|
5
|
Милянкова
Инна
Викторовна
|
Обслуживающий труд
|
26
|
Маркова Евгения Дмитриевна
|
ГУО «Речицкая средняя школа»
|
5
|
Стражникова
Людмила
Васильевна
|
Обслуживающий труд
|
27
|
Михеенко
Анастасия Дмитриевна
|
ГУО «Средняя школа № 1 г.Черикова»
|
5
|
Яковенко
Ольга
Ивановна
|
Обслуживающий труд
|
28
|
Морозова Екатерина Сергеевна
|
ГУО «Средняя школа № 2
г. Черикова»
|
8
|
Ковалева
Алена
Михайловна
|
Обслуживающий труд
|
29
|
Старостин Данила Владимирович
|
ГУО «Средняя школа
№ 1
г. Черикова»
|
7
|
Куруленко Людмила Анатольевна
|
биология
|
30
|
Белая Диана Анатольевна
|
ГУО «Лобановский УПК»
|
7
|
Куприянова
Татьяна
Васильевна
|
биология
|
31
|
Батвинкова Виталина Руслановна
|
ГУО «Лобановский УПК»
|
5
|
Яскевич
Ольга
Константиновна
|
математика
|
32
|
Курилин Егор Николаевич
|
ГУО «Средняя школа № 1 г.Черикова»
|
4
|
Ефремова
Валентина
Васильевна
|
Человек и мир
|
33
|
Колпакова Дарья Андреевна
|
ГУО «Лобановский УПК»
|
4
|
Крутикова
Ирина
Михайловна
|
Человек и мир
|