Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Новости учреждений

12.12.2014

Итоги проведения областной выставки научно-методической литературы и педагогического опыта

В областной выставке приняли участие специалисты отделов образования, спорта и туризма горрайисполкомов, заместители директоров по воспитательной работе учреждений образования, педагоги учреждений общего среднего и дошкольного образования.

На областную выставку представлено 77 материалов из опыта работы педагогов учреждений образования области. Это проекты, программы, игры, школьные газеты, методические материалы литературных и клубных соединений, серии сценарных разработок внеклассных мероприятий, исследовательские работы, опыт музейной и краеведческой деятельности, работа детских и молодежных общественных объединений, методические разработки факультативных занятий и др. Все материалы дополнены фотографиями, рисунками, буклетами, мультимедийными презентациями и видеофильмами.

На основании решения жюри признаны победителями и награждены дипломами управления образования облисполкома следующие педагогические работники:

Диплом I степени - Лукашенко Сергей Владимирович, педагог организатор ГУО "Веремейская средняя школа".

Диплом III степени - Сюбаева Анна Викторовна, заместитель директора по воспитательной работе ГУО "Средняя школа №1 г.Черикова".

Поздравляем победителей!!!!!

Фотоматериалы