В районных олимпиадах по иностранным языках, информатике, техническому и обслуживающему труду, человек и мир 30 марта 2017 года приняло участие 72 учащихся из учреждений образования района. Завоевано 12 дипломов I степени; 14 дипломов II степени; 17 дипломов III степени; 14 ПО.
Победители:
Информатика
VIII класс
Диплом I степени - Мелешкова Анастасия, ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова", учитель Мелешкова Т.В.
Человек и мир
IV класс
Диплом I степени - Стаханов Илья, ГУО "Веремейская средняя школа", учитель Зубова О.Д.
Диплом II степени - Суденков Даниил, ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова", учитель Елесенко Н.Н.
Диплом III степени - Старавойтов Владислав, ГУО "Начальная школа г. Черикова", учитель Манухина Л.А.
Диплом III степени - Беленкова Полина, ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова", учитель Гетникова Ж.В.
Диплом III степени - Дергачёв Александр, ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова", учитель Елесеенко Н.Н.
ПО - Мешков Сергей, ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова", учитель Ладесова А.А.
ПО - Абрамова Ирина, ГУО "Начальная школа г. Черикова", учитель Манухина Л.А.
ПО - Клименков Никита, ГУО "Веремейская средняя школа", учитель Зубова О.Д.
ПО - Цветкова Виктория, ГУО "Речицкая средняя школа", учитель Цикунова Н.В.
Немецкий язык
V класс
Диплом I степени - Каделя Илья, ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова", учитель Мадудина Т.М.
Диплом II степени - Пастушенко Анна, ГУО "Речицкая средняя школа", учитель Троянова Т.М.
Диплом III степени - Аннаев Илья, ГУО "Веремейская средняя школа", учитель Бобкова Т.А.
ПО - Кутова Диана, ГУО "Глинский УПК ясли-сад - средняя школа", учитель Русская Е.А.
ПО - Скороходова Полина, ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова", учитель Леганькова Е.В.
ПО - Шамрицкий Родион, ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова", учитель Леганькова Е.В.
VI класс
Диплом II степени - Батаева Елизавета, ГУО "Речицкая средняя школа", учитель Троянова Т.М.
Диплом III степени - Черняков Денис, ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова", учитель Мадудина Т.М.
ПО - Кравцова Каролина, ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова", учитель Конозобко А.В.
VII класс
Диплом I степени - Домарецкая Диана, ГУО "Веремейская средняя школа", учитель Бобкова Т.А.
Диплом II степени - Ефремов Станислав, ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова", учитель Леганькова Е.В.
Диплом III степени - Автушенко Александра, ГУО "Веремейская средняя школа", учитель Бобкова Т.А.
VIII класс
Диплом I степени - Моргунова Дарья, ГУО "Езерская средняя школа", учитель Перевозников Д.А.
Диплом II степени - Владимирова Вероника, ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова", учитель Бурова Н.А.
Английский язык
V класс
Диплом I степени - Немкевич Дарья, ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова", учитель Немкевич В.Ф.
Диплом II степени - Дубкова Дарья, ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова", учитель Жемская Е.С.
VI класс
Диплом I степени - Кубракова Полина, ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова", учитель Верхова А.П.
Диплом III степени - Перевозникова Дарья, ГУО "средняя школа № 1 г. Черикова", учитель Верхова А.П.
VII класс
Диплом I степени - Дорохова Амина, ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова", учитель Демидович Т.В.
Диплом II степени - Саманцов Илья, ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова", учитель Данилович А.Ю.
Диплом III степени - Казанская Дарья, ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова", учитель Демидович Т.В.
ПО - Князькова Яна, ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова", учитель Жемская Е.С.
VIII класс
Диплом III степени - Кочалкин Даниил, ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова", учитель Жемская Е.С.
ПО - Ковалёва Анастасия, ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова"
IX класс
Диплом I степени - Климова Полина, ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова", учитель Верхова А.П.
Диплом III степени - Лыскова Анастасия, ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова", учитель Гончарова Т.Н.
Технический труд
V класс
Диплом I степени - Скачков Кирилл, ГУО "Лобановский УПК ясли-сад - базовая школа", учитель Хомченко В.П.
Диплом II степени - Белохонов Никита, ГУО "Глинский УПК ясли-сад - средняя школа", учитель Быков В.В.
Диплом III степени - Моисеенко Кирилл, ГУО "Езерская средняя школа", учитель А.И. Васильцов
VI класс
Диплом II степени - Аврамов Александр, ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова", учитель Слесарев М.В.
Диплом III степени - Фёдоров Иван, ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова", учитель Слесарев М.В.
VII класс
Диплом III степени - Казначеев Иван, ГУО "Глинский УПК ясли-сад - средняя школа", учитель Быков В.В.
VIII класс
Диплом I степени - Колесников Александр, ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова", учитель Слесарев М.В.
Обслуживающий труд
V класс
Диплом II степени - Вобликова Алина, ГУО "Веремейская средняя школа", учитель Сидоренко И.А.
Диплом III степени - Шашкова Ксения, ГУО "Лобановский УПК ясли-сад - базовая школа", учитель Миленкова И.В.
ПО - Журавлёва Александра, ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова", учитель Ковалёва А.М.
VI класс
Диплом II степени - Алданова Виктория, ГУО "Веремейская средняя школа", Сидоренко И.А.
Диплом II степени - Маслакова Елизавета, ГУО "Речицкая средняя школа", учитель Стражникова Л.В.
Диплом III степени - Морозова Екатерина, ГУО "Глинский УПК ясли-сад - средняя школа", учитель Иванова Н.А.
VII класс
Диплом I степени - Лукашова Ангелина, ГУО "Езерская средняя школа", учитель Мишурова Л.Г.
Диплом II степени - Никитенко Виктория, ГУО "Веремейская средняя школа", учитель Сидоренко И.А.
Диплом III степени - Миронова Ангелина, ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова", учитель Шуликова Я.М.
VIII класс
Диплом II степени - Котлевская Ангелина, ГУО "Веремейская средняя школа", учитель Сидоренко И.А.
Диплом III степени - Крутикова Анастасия, ГУО "Лобановский УПК ясли-сад - базовая школа", учитель Миленкова И.В.
ПО - Суденкова Вероника, ГУО "Речицкая средняя школа", учитель Стражникова Л.В.
ПО - Боровикова Светлана, ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова", учитель Ковалёва А.М.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!