29 марта на базе ГУО "Средняя школа №2 г.Черикова" стартовали районные олимпиады по учебным предметам. В районных олимпиадах по английскому языку, немецкому языку, географии, химии и информатике приняли участие 56 учащихся из школ города и сельских школ.
По итогам районных олимпиад были определены победители:
Английский язык
4 класс
Диплом 1 степени - Казанская Дарья Валерьевна, ГУО "Начальная школа г.Черикова", учитель Манухина М.Н.
Диплом 2 степени - Саманцов Илья Валерьевич, ГУО "Средняя школа №2 г.Черикова", учитель Данилович А.Ю.
Диплом 3 степени - Комарова Евгения Валерьевна, ГУО "Средняя школа №2 г.Черикова"
ПО - Дорохова Амина Александровна, ГУО "Средняя школа 31 г.Черикова", учитель Мартынникова Е.С.
ПО - Троянова Наталья Александровна, ГУО "Начальная школа г.Черикова", учитель Манухина М.Н.
ПО - Александрова Анастасия Витальевна, ГУО "Средняя школа №2 г.Черикова", учитель Данилович А.Ю.
5 класс
Диплом 2 степени - Лыскова Мария Алексеевна, ГУО "Средняя школа №2 г.Черикова", учитель Козич Ю.В.
Диплом 3 степени - Ковалева Анастасия Александровна, ГУО "Средняя школа №1 г.Черикова", учитель Мартынникова Е.С.
Диплом 3 степени - Мелешкова Анастасия Александровна, ГУО "Средняя школа №1 г.Черикова", учитель Мартынникова Е.С.
6 класс
Диплом 3 степени - Столяр Янина Валерьевна, ГУО "Средняя школа №1 г.Черикова", учитель Мартынникова Е.С.
ПО - Семенова Екатерина Александровна, ГУО "Средняя школа № 2 г.Черикова", учитель Козич Ю.В.
ПО - Павлюченко Екатерина Александровна, ГУО Средняя школа 31 г.Черикова", учитель Демидович Т.В.
7 класс
Диплом 1 степени - Белая Ангелина Юрьевна, ГУО "Средняя школа №2 г.Черикова", учитель Гончарова Т.Н.
Диплом 2 степени - Агеенко Анастасия Дмитриевна, ГУО "Средняя школа №1 г.Черикова", учитель Мартынникова Е.С.
Диплом 3 степени - Гапеева Анастасия Николаевна, ГУО "Средняя школа №1 г.Черикова", Мартынникова Е.С.
9 класс
Диплом 2 степени - Абрамова Анастасия Андреевна, ГУО "Средняя школа №1 г.Черикова", Немкевич В.Ф.
ПО - Мелешков Егор Александрович, ГУО "Средняя школа №1 г.Черикова", учитель Демидович Т.В.
ПО - Чепикова Кристина Александровна, ГУО "Средняя школа №1 г.Черикова", учитель Демидович Т.В.
Немецкий язык
5 класс
Диплом 1 степени - Урупина Марина Александровна, ГУО "Лобановский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа", учитель Бурнусова В.В.
Диплом 2 степени - Николаева Дарья Юрьевна, ГУО "Средняя школа №1 г.Черикова", учитель Бурова Н.А.
Диплом 3 степени - Крутикова Анастасия Михайловна, ГУО "Средняя школа №1 г.Черикова", учитель Бурова Н.А.
7 класс
Диплом 3 степени - Кандрашова валерия Игоревна, ГУО "Соколовская средняя школа", учитель Венгерова В.С.
ПО - Кандеев Максим Сергеевич, ГУО "Средняя школа №2 г.Черикова", учитель Данилович А.Ю.
8 класс
Диплом 3 степени - Курылева Оксана Сергеевна, ГУО "Средняя школа №1 г.Черикова", учитель Бурова Н.А.
ПО - Дергачев Владислав Сергеевич, ГУО "Средняя школа №1 г.Черикова", учитель Бурова Н.А.
9 класс
Диплом 3 степени - Капутерко Александр Сергеевич, ГУО "Средняя школа №1 г.Черикова", учитель Бурова Н.А.
География
5 класс
Диплом 1 степени - Качалкин Даниил Сергеевич, ГУО "Средняя школа №2 г.Черикова, учитель Федосова С.В.
Диплом 2 степени - Томина Виктория Александровна, ГУО "Средняя школа №1 г.Черикова", учитель Заричко О.С.
Диплом 3 степени - Авдеева Оксана Сергеевна, ГУО "Соколовская средняя школа", учитель Авдеев В.В.
6 класс
Диплом 3 степени - Зарецкая Алина Сергеевна, ГУО "Средняя школа №2 г.Черикова", учитель Федосова С.В.
8 класс
Диплом 2 степени - Перебираева Виктория Юрьевна, ГУО "Средняя школа №1 г.Черикова", учитель Перебираева А.Г.
Диплом 3 степени - Солодкина Анна Юрьевна, ГУО "Веремейская средняя школа", учитель Савицкая В.Н.
Химия
7 класс
Диплом 3 степени - Воднева Мария Геннадьевна, ГУО "Средняя школа №1 г.Черикова", учитель Никончик А.К.
8 класс
Диплом 3 степени - Панасенко Кристина Геннадьевна, ГУО "Средняя школа №2 г.Черикова", учитель Марченко Е.В.
Поздравляем
победителей с успешным участием в районных олимпиадах!