5 апреля 2014 года на базе ГУО "Средняя школа №2 г.Черикова" прошли районные олимпиады по математике, русскому языку и литературе, биологии и обществоведению. Участие приняли 74 учащихся из учреждений образования района.
По итогам олимпиад признаны победителями:
по математике
4 класс
Диплом 1 степени - Князькова Яна Дмитриевна, ГУО "Средняя школа №2 г.Черикова", учитель Гладковская Ирина Владимировна;
Диплом 2 степени - Тараймович Никита Александрович, ГУО "Средняя школа №1 г.Черикова", учитель Ракова Светланга Дмитриевна;
Диплом 3 степени - Воробьев Максим Алексеевич, ГУО "Начальная школа г.Черикова", учитель Кравцова Светлана Ивановна;
5 класс
Диплом 3 степени - Мелешкова Анастасия Александровна, ГУО "Средняя школа №1 г.Черикова", учитель Богруденко Наталья Алексеевна;
ПО - Качалкин Даниил Сергеевич, ГУО "Средняя школа №2 г.Черикова", учитель Лопасин Николай Васильевич;
6 класс
Диплом 1 степени - Батвинков Иван Владимирович, ГУО "Лобановский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа", учитель Батвинкова Елена Николаевна;
Диплом 2 степени - Егоров Даниил Сергеевич, ГУО "Средняя школа №2 г.Черикова", учитель Шарыхина Наталья Александровна;
Диплом 3 степени - Павлюченко Екатерина Александровна, ГУО "Средняя школа №1 г.Черикова", учитель Мелешкова Татьяна Викторовна;
Диплом 3 степени - Счастный Дмитрий Сергеевич, ГУО "Средняя школа №2 г.Черикова", учитель Шарыхина Наталья Александровна;
ПО - Николаенко Кристина Владимировна, ГУО "Средняя школа №1 г.Черикова", учитель Нестерова Ирина Михайловна;
ПО - Медведев Максим Александрович, ГУО "Средняя школа №1 г.Черикова", учитель Мелешкова Татьяна Викторовна;
7 класс
Диплом 1 степени - Пелогейкин Дмитрий Васильевич, ГУО "Средняя школа №1 г.Черикова", учитель Жмакина Валентина Александровна;
Диплом 2 степени - Кандеев Максим Сергеевич, ГУО "Средняя школа № 2 г.Черикова, учитель Шарыхина Наталья Александровна;
по биологии
6 класс
Диплом 2 степени - Ходос Даниил Дмитриевич, ГУО "Средняя школа №2 г.Черикова", учитель Лукашева Светлана Владимировна;
Диплом 3 степени - Лыскова Анастасия Александровна, ГУО "Средняя школа №2 г.Черикова", учитель Лукашева Светлана Владимировна;
Диплом 3 степени - Лавриненко Игорь Владимирович, ГУО "Средняя школа №1 г.Черикова", учитель Никончик Анжела Константиновна;
7 класс
Диплом 2 степени - Петушкова Вероника Сергеевна, ГУО "Езерская средняя школа", учитель Беляева Надежда Романовна;
Диплом 3 степени - Русская Галина Владимировна, ГУО "Средняя школа №2 г.Черикова", учитель Лукашева Светлана Владимировна;
8 класс
Диплом 1 степени - Панасенко Кристина Геннадьевна, ГУО "Средняя школа №2 г.Черикова", учитель Лукашева Светлана Владимировна;
Диплом 2 степени - Федоренко Екатерина Сергеевна, ГУО "Средняя школа №2 г.Черикова", учитель Лукашева Светлана Владимировна;
Диплом 3 степени - Янченко Дмитрий Петрович, ГУО "Средняя школа №1 г.Черикова", учитель Семенов Александр Васильевич;
по русскому языку и литературе
4 класс
Диплом 1 степени - Сулимова Анна, ГУО "Веремейская средняя школа", учитель Ковалева Людмила Николаевна;
Диплом 2 степени - Казанская Дарья, ГУО "Начальная школа г.Черикова", учитель Кравцова Светлана Ивановна;
Диплом 2 степени - Сорокуло Юлия, ГУО "Средняя школа №2 г.Черикова", учитель Лазаренко Наталья Васильевна;
Диплом 3 степени - Александрова Анастасия, ГУО "Средняя школа №2 г.Черикова", учитель Осипова Ольга Калдаровна;
ПО - Русская Анна, ГУО Начальная школа г.Черикова", учитель КирьяноваСветлана Михайловна;
ПО - Ефремов Стас, ГУО "Средня школа №1 г.Черикова", учитель Ракова Светлана Дмитриевна;
ПО - Гринева Александра, ГУО "Средняя школа №1 г.Черикова", учитель Ракова Светлана Дмитриевна;
ПО - Комарова Евгения, ГУО "Средняя школа №2 г.Черикова", учитель Гладковская Ирина Владимировна;
ПО - Серединская Виктория, ГУО "Речицкая средняя школа", учитель Петроченко Валентина Васильевна;
5 класс
Диплом 2 степени - Господарева Наталья Васильевна, ГУО "Веремейская средняя школа", учитель Панасенко Галина Владимировна;
Диплом 3 степени - Суденкова Вероника Игоревна, ГУО "Речицкая средняя школа", учитель Старовойтова Ирина Геннадьевна;
Диплом 3 степени - Шиматков Дмитрий Николаевич, ГУО "Средняя школа №1 г.Черикова", учитель Зайцева Людмила Валентиновна;
ПО - Крутикова Анастасия Михайловна, ГУО "Средняя школа №1 г.Черикова", учитель Климова Ирина Владимировна;
6 класс
Диплом 1 степени - Столяр Янина Валерьевна, ГУО "Средняя школа №1 г.Черикова", учитель Зайцева Людмила Валентиновна;
Диплом 2 степени - Богруденко Ирина Владимировна, ГУО "Лобановский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа"
Диплом 2 степени - Великанова Виктория Евгеньевна, ГУО "Средняя школа №2 г.Черикова", учитель Алехина Светлана Николаевна;
Диплом 3 степени - Василевская Айдан Романовна, ГУО "Средняя школа №1 г.Черикова"
ПО - Рабущищ Каролина Николаевна, ГУО "Средняя школа №1 г.Черикова", учитель Фурсова Ирина Владимировна;
ПО - Рабчаева Елизавета Михайловна, ГУО "Средняя школа №2 г.Черикова", учитель Алехина Светлана Николаевна;
7 класс
Диплом 3 степени - Гапеева Анастасия Николаевна, ГУО "Средняя школа №1 г.Черикова", учитель Зайцева Людмила Васильевна;
ПО - Сидоренко Вероника Игоревна, ГУО "Веремейская средняя школа", учитель Панасенко Галина Владимировна;
ПО - Захаренко Александра Михайловна, ГУО "Глинский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа"
8 класс
Диплом 3 степени - Лукьяненко Янина Сергеевна, ГУО "Средняя школа №2 г.Черикова", учитель Пуховская Наталья Владимировна.
Поздравляем победителей с успешным участием в районных олимпиадах!