№
|
ФИО учащегося
|
Учреждение
|
Класс
|
ФИО учителя
|
Предмет
|
Диплом I степени
|
1
|
Овчинников Александр Владимирович
|
ГУО "Средняя школа № 1
г. Черикова им. Героя Советского Союза Евгения Николаенко"
|
4
|
Дубровская Наталья Владимировна
|
человек и мир
|
2
|
Стаблецкая Виктория Сергеевна
|
ГУО "Средняя школа № 1
г. Черикова им. Героя Советского Союза Евгения Николаенко"
|
9
|
Заричко Ольга Сергеевна
|
обществоведение
|
3
|
Будаев Данила Сергеевич
|
ГУО "Начальная школа г. Черикова"
|
4
|
Кравцова Светлана Ивановна
|
белорусский язык и литература
|
4
|
Якушев Юрий Иванович
|
ГУО "Средняя школа № 1
г. Черикова им. Героя Советского Союза Евгения Николаенко"
|
7
|
Мелешкова Татьяна Викторовна
|
математика
|
5
|
Наумова Дарья Олеговна
|
ГУО "Езерская средняя школа"
|
8
|
Мишурова Любовь Григорьевна
|
обслуживающий труд
|
6
|
Жудро Карина Алексеевна
|
ГУО "Средняя школа № 1
г. Черикова им. Героя Советского Союза Евгения Николаенко"
|
8
|
Морозов Александр Михайлович
|
физическая культура
|
7
|
Захаренков Руслан Алексеевич
|
ГУО "Езерская средняя школа"
|
8
|
Осмоловский Денис Александрович
|
физическая культура
|
8
|
Башаров Артур Николаевич
|
ГУО "Средняя школа № 2
г. Черикова"
|
5
|
Полюшуева Наталья Григорьевна
|
математика
|
9
|
Витько Денис Дмитриевич
|
ГУО "Средняя школа № 1
г. Черикова им. Героя Советского Союза Евгения Николаенко"
|
8
|
Слесарев Михаил Васильевич
|
технический труд
|
10
|
Романюк Маргарита Ивановна
|
ГУО "Лобановский УПК"
|
7
|
Стаблецкая Ирина Ивановна
|
белорусский язык и литература
|
11
|
Зарянкина Евгения Павловна
|
ГУО "Средняя школа № 2
г. Черикова"
|
6
|
Федосова Светлана Владимировна
|
география
|
Диплом II степени
|
1
|
Журавлева Дарья Владимировна
|
ГУО "Средняя школа № 2
г. Черикова"
|
8
|
Балматкова Лилия Николаевна
|
немецкий язык
|
2
|
Стаблецкая Виктория Сергеевна
|
ГУО "Средняя школа № 1
г. Черикова им. Героя Советского Союза Евгения Николаенко"
|
9
|
Банькова Анна Юрьевна
|
английский язык
|
3
|
Ткачев Ростислав Александрович
|
ГУО "Езерская средняя школа"
|
6
|
Васильцов Аркадий Иванович
|
технический труд
|
4
|
Анисимов Кирилл Игоревич
|
ГУО "Средняя школа № 2
г. Черикова"
|
4
|
Гладковская Ирина Владимировна
|
белорусский язык и литература
|
5
|
Сас Дарья Александровна
|
ГУО "Средняя школа № 2
г. Черикова"
|
4
|
Гладковская Ирина Владимировна
|
человек и мир
|
6
|
Галавнева Ольга Игоревна
|
ГУО "Средняя школа № 1
г. Черикова им. Героя Советского Союза Евгения Николаенко"
|
8
|
Гордеева Татьяна Васильевна
|
белорусский язык и литература
|
7
|
Ермакова Екатерина Вадимовна
|
ГУО "Средняя школа № 1
г. Черикова им. Героя Советского Союза Евгения Николаенко"
|
6
|
Гордеева Татьяна Васильевна
|
белорусский язык и литература
|
8
|
Александренкова Мария Олеговна
|
ГУО "Средняя школа № 1
г. Черикова им. Героя Советского Союза Евгения Николаенко"
|
5
|
Демьянова Тамара Ивановна
|
математика
|
9
|
Витько Денис Дмитриевич
|
ГУО "Средняя школа № 1
г. Черикова им. Героя Советского Союза Евгения Николаенко"
|
8
|
Денисенко Павел Анатольевич
|
физика
|
10
|
Идоленко Лия Алексеевна
|
ГУО "Средняя школа № 1
г. Черикова им. Героя Советского Союза Евгения Николаенко"
|
4
|
Дубровская Наталья Владимировна
|
математика
|
11
|
Иванова Екатерина Юрьевна
|
ГУО "Средняя школа № 2
г. Черикова"
|
6
|
Леоненко Надежда Владимировна
|
математика
|
12
|
Иванова Полина Валерьевна
|
ГУО "Езерская средняя школа"
|
5
|
Мишурова Любовь Григорьевна
|
обслуживающий труд
|
13
|
Просенцова Оксана Юрьевна
|
ГУО "Езерская средняя школа"
|
6
|
Мишурова Любовь Григорьевна
|
обслуживающий труд
|
14
|
Офицеров Кирилл Васильевич
|
ГУО "Езерская средняя школа"
|
5
|
Моргунова Галина Васильевна
|
русский язык и литература
|
15
|
Исаченко Каим Александрович
|
ГУО "Средняя школа № 1
г. Черикова им. Героя Советского Союза Евгения Николаенко"
|
8
|
Морозов Александр Михайлович
|
физическая культура
|
16
|
Антонцев Иван Александрович
|
ГУО "Средняя школа № 1
г. Черикова им. Героя Советского Союза Евгения Николаенко"
|
6
|
Перебираева Александра Григорьевна
|
география
|
17
|
Воробьев Денис Антонович
|
ГУО "Средняя школа № 1
г. Черикова им. Героя Советского Союза Евгения Николаенко"
|
7
|
Перебираева Александра Григорьевна
|
география
|
18
|
Чернов Андрей Геннадьевич
|
ГУО "Средняя школа № 1
г. Черикова им. Героя Советского Союза Евгения Николаенко"
|
7
|
Перебираева Александра Григорьевна
|
география
|
19
|
Похожалова Анастасия Денисовна
|
ГУО "Средняя школа № 2
г. Черикова"
|
8
|
Петроченко Светлана Владимировна
|
белорусский язык и литература
|
20
|
Пелогейкина Дарья Игоревна
|
ГУО "Средняя школа № 2
г. Черикова"
|
7
|
Сергеенко Елена Викторовна
|
белорусский язык и литература
|
21
|
Курилин Егор Николаевич
|
ГУО "Средняя школа № 1
г. Черикова им. Героя Советского Союза Евгения Николаенко"
|
7
|
Слесарев Михаил Васильевич
|
технический труд
|
22
|
Башаров Артур Николаевич
|
ГУО "Средняя школа № 2
г. Черикова"
|
5
|
Столяров Валерий Михайлович
|
технический труд
|
23
|
Ермакова Александра Геннадьевна
|
ГУО "Езерская средняя школа"
|
4
|
Татаренко Галина Ивановна
|
белорусский язык и литература
|
24
|
Груздов Денис Олегович
|
ГУО "Средняя школа № 2
г. Черикова"
|
5
|
Федосова Светлана Владимировна
|
география
|
25
|
Дорохова Арина Александровна
|
ГУО "Средняя школа № 1
г. Черикова им. Героя Советского Союза Евгения Николаенко"
|
7
|
Чепиков Михаил Владимирович
|
физическая культура
|
26
|
Михеенко Анастасия Дмитриевна
|
ГУО "Средняя школа № 1
г. Черикова им. Героя Советского Союза Евгения Николаенко"
|
8
|
Яковенко Ольга Ивановна
|
обслуживающий труд
|
Диплом III степени
|
1
|
Пелогейкина Дарья Игоревна
|
ГУО "Средняя школа № 2
г. Черикова"
|
7
|
Алехина Светлана Николаевна
|
русский язык и литература
|
2
|
Иванов Степан Александрович
|
ГУО "Майский УПК"
|
5
|
Артеменко Анжела Игоревна
|
немецкий язык
|
3
|
Воробьев Денис Антонович
|
ГУО "Средняя школа № 1
г. Черикова им. Героя Советского Союза Евгения Николаенко"
|
7
|
Боброва Антонина Александровна
|
математика
|
4
|
Кузькина Ксения Евгеньевна
|
ГУО "Средняя школа № 2
г. Черикова"
|
5
|
Бодиков Юрий Сергеевич
|
математика
|
5
|
Романюк Маргарита Ивановна
|
ГУО "Лобановский УПК"
|
7
|
Бурова Наталья Александровна
|
немецкий язык
|
6
|
Матецкий Дмитрий Борисович
|
ГУО "Езерская средняя школа"
|
6
|
Васильцов Аркадий Иванович
|
технический труд
|
7
|
Береснева Ирина Сергеевна
|
ГУО "Веремейская средняя школа"
|
8
|
Венгерова Виктория Сергеевна
|
немецкий язык
|
8
|
Секушенко Эвелина Валерьевна
|
ГУО "Веремейская средняя школа"
|
6
|
Венгерова Виктория Сергеевна
|
немецкий язык
|
9
|
Анисимов Кирилл Игоревич
|
ГУО "Средняя школа № 2
г. Черикова"
|
4
|
Гладковская Ирина Владимировна
|
русский язык и литература
|
10
|
Осипенко Анастасия Александровна
|
ГУО "Средняя школа № 2
г. Черикова"
|
4
|
Гладковская Ирина Владимировна
|
человек и мир
|
11
|
Будаев Антон Алексеевич
|
ГУО "Средняя школа № 1
г. Черикова им. Героя Советского Союза Евгения Николаенко"
|
8
|
Денисенко Павел Анатольевич
|
физика
|
12
|
Астапенко Полина Васильевна
|
ГУО "Средняя школа № 1
г. Черикова им. Героя Советского Союза Евгения Николаенко"
|
4
|
Дубровская Наталья Владимировна
|
белорусский язык и литература
|
13
|
Астапенко Полина Васильевна
|
ГУО "Средняя школа № 1
г. Черикова им. Героя Советского Союза Евгения Николаенко"
|
4
|
Дубровская Наталья Владимировна
|
математика
|
14
|
Комаров Руслан Александрович
|
ГУО "Средняя школа № 1
г. Черикова им. Героя Советского Союза Евгения Николаенко"
|
5
|
Зайцева Людмила Валентиновна
|
русский язык и литература
|
15
|
Мадудин Александр Сергеевич
|
ГУО "Средняя школа № 1
г. Черикова им. Героя Советского Союза Евгения Николаенко"
|
5
|
Зайцева Людмила Валентиновна
|
история
|
16
|
Столярова Милана Григорьевна
|
ГУО "Средняя школа № 1
г. Черикова им. Героя Советского Союза Евгения Николаенко"
|
5
|
Зайцева Людмила Валентиновна
|
история
|
17
|
Крутикова Каролина Васильевна
|
ГУО "Средняя школа № 1
г. Черикова им. Героя Советского Союза Евгения Николаенко"
|
9
|
Заричко Ольга Сергеевна
|
обществоведение
|
18
|
Лелина Анна Александровна
|
ГУО "Средняя школа № 1
г. Черикова им. Героя Советского Союза Евгения Николаенко"
|
9
|
Заричко Ольга Сергеевна
|
история
|
19
|
Иванов Степан Александрович
|
ГУО "Майский УПК"
|
5
|
Иванова Марина Ивановна
|
белорусский язык и литература
|
20
|
Антонцев Иван Александрович
|
ГУО "Средняя школа № 1
г. Черикова им. Героя Советского Союза Евгения Николаенко"
|
6
|
Климова Ирина Владимировна
|
русский язык и литература
|
21
|
Пикуль Дарина Дмитриевна
|
ГУО "Средняя школа № 1
г. Черикова им. Героя Советского Союза Евгения Николаенко"
|
8
|
Климова Ирина Владимировна
|
русский язык и литература
|
22
|
Прокопенко Яна Александровна
|
ГУО "Средняя школа № 1
г. Черикова им. Героя Советского Союза Евгения Николаенко"
|
6
|
Климова Ирина Владимировна
|
русский язык и литература
|
23
|
Паплыко Даниил Викторович
|
ГУО "Веремейская средняя школа"
|
6
|
Куприянова Татьяна Васильевна
|
география
|
24
|
Маршалко Анна Игоревна
|
ГУО "Средняя школа № 1
г. Черикова им. Героя Советского Союза Евгения Николаенко"
|
6
|
Куруленко Людмила Анатольевна
|
биология
|
25
|
Алейников Максим Сергеевич
|
ГУО "Средняя школа № 2
г. Черикова"
|
7
|
Лебедева Вероника Николаевна
|
история
|
26
|
Данилов Павел Андреевич
|
ГУО "Средняя школа № 2
г. Черикова"
|
8
|
Леоненко Надежда Владимировна
|
информатика
|
27
|
Перевозникова Арина Дмитриевна
|
ГУО "Средняя школа № 1
г. Черикова им. Героя Советского Союза Евгения Николаенко"
|
6
|
Мелешкова Татьяна Викторовна
|
математика
|
28
|
Якушев Юрий Иванович
|
ГУО "Средняя школа № 1
г. Черикова им. Героя Советского Союза Евгения Николаенко"
|
7
|
Мелешкова Татьяна Викторовна
|
информатика
|
29
|
Якушев Юрий Иванович
|
ГУО "Средняя школа № 1
г. Черикова им. Героя Советского Союза Евгения Николаенко"
|
7
|
Моисеева Ирина Петровна
|
физика
|
30
|
Морозова Ангелина Андреевна
|
ГУО "Езерская средняя школа"
|
7
|
Моргунова Галина Васильевна
|
белорусский язык и литература
|
31
|
Бобров Антон Михайлович
|
ГУО "Средняя школа № 1
г. Черикова им. Героя Советского Союза Евгения Николаенко"
|
8
|
Морозов Александр Михайлович
|
физическая культура
|
32
|
Зуборева Елена Артемовна
|
ГУО "Средняя школа № 1
г. Черикова им. Героя Советского Союза Евгения Николаенко"
|
8
|
Морозов Александр Михайлович
|
физическая культура
|
33
|
Воробьев Денис Антонович
|
ГУО "Средняя школа № 1
г. Черикова им. Героя Советского Союза Евгения Николаенко"
|
7
|
Никончик Анжела Константиновна
|
химия
|
34
|
Комаров Руслан Александрович
|
ГУО "Средняя школа № 1
г. Черикова им. Героя Советского Союза Евгения Николаенко"
|
5
|
Перебираева Александра Григорьевна
|
география
|
35
|
Вертинская Татьяна Олеговна
|
ГУО "Средняя школа № 2
г. Черикова"
|
7
|
Пожидаева Надежда Викторовна
|
русский язык и литература
|
36
|
Козенцов Кирилл Артемович
|
ГУО "Средняя школа № 2
г. Черикова"
|
5
|
Пуховская Наталья Викторовна
|
русский язык и литература
|
37
|
Исакова Милана Андреевна
|
ГУО "Средняя школа № 1
г. Черикова им. Героя Советского Союза Евгения Николаенко"
|
7
|
Свириденко Юлия Сергеевна
|
белорусский язык и литература
|
38
|
Будаев Антон Алексеевич
|
ГУО "Средняя школа № 1
г. Черикова им. Героя Советского Союза Евгения Николаенко"
|
8
|
Семенов Александр Васильевич
|
биология
|
39
|
Урупина Надежда Александровна
|
ГУО "Лобановский УПК"
|
8
|
Стаблецкая Ирина Ивановна
|
белорусский язык и литература
|
40
|
Певнева София Олеговна
|
ГУО "Средняя школа № 1
г. Черикова им. Героя Советского Союза Евгения Николаенко"
|
8
|
Трайтова Кристина Александровна
|
английский язык
|
41
|
Кравченко Алина Сергеевна
|
ГУО "Средняя школа № 2
г. Черикова"
|
8
|
Федосова Светлана Владимировна
|
география
|
42
|
Гамазин Станислав Александрович
|
ГУО "Средняя школа № 1
г. Черикова им. Героя Советского Союза Евгения Николаенко"
|
7
|
Чепиков Михаил Владимирович
|
физическая культура
|
43
|
Пожигайло Ярослава Юрьевна
|
ГУО "Средняя школа № 1
г. Черикова им. Героя Советского Союза Евгения Николаенко"
|
5
|
Яковенко Ольга Ивановна
|
обслуживающий труд
|
44
|
Прокопенко Яна Александровна
|
ГУО "Средняя школа № 1
г. Черикова им. Героя Советского Союза Евгения Николаенко"
|
6
|
Якушева Вероника Викторовна
|
белорусский язык и литература
|
Похвальный отзыв
|
1
|
Власенко Егор Александрович
|
ГУО "Средняя школа № 1
г. Черикова им. Героя Советского Союза Евгения Николаенко"
|
5
|
Боброва Антонина Александровна
|
математика
|
2
|
Урупина Надежда Александровна
|
ГУО "Лобановский УПК"
|
8
|
Бурова Наталья Александровна
|
немецкий язык
|
3
|
Царьков Никита Александрович
|
ГУО "Лобановский УПК"
|
5
|
Бурова Наталья Александровна
|
немецкий язык
|
4
|
Чепелин Артем Евгеньевич
|
ГУО "Веремейская средняя школа"
|
6
|
Венгерова Виктория Сергеевна
|
немецкий язык
|
5
|
Осипенко Анастасия Александровна
|
ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова"
|
4
|
Гладковская Ирина Владимировна
|
математика
|
6
|
Пикуль Дарина Дмитриевна
|
ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова им. Героя Советского Союза Евгения Николаенко"
|
8
|
Гордеева Татьяна Васильевна
|
белорусский язык и литература
|
7
|
Колесников Алексей Дмитриевич
|
ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова"
|
8
|
Егоров Сергей Леонидович
|
физика
|
8
|
Моргунов Степан Александрович
|
ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова"
|
10
|
Егоров Сергей Леонидович
|
астрономия
|
9
|
Шалаев Павел Вадимович
|
ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова"
|
8
|
Егоров Сергей Леонидович
|
физика
|
10
|
Козенцов Кирилл Артемович
|
ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова"
|
5
|
Жемская Елена Сергеевна
|
английский язык
|
11
|
Романов Николай Викторович
|
ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова"
|
9
|
Жемская Елена Сергеевна
|
английский язык
|
12
|
Дергачев Александр Сергеевич
|
ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова им. Героя Советского Союза Евгения Николаенко"
|
9
|
Заричко Ольга Сергеевна
|
история
|
13
|
Домаркова Дарья Сергеевна
|
ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова им. Героя Советского Союза Евгения Николаенко"
|
9
|
Заричко Ольга Сергеевна
|
обществоведение
|
14
|
Хныков Иван Сергеевич
|
ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова им. Героя Советского Союза Евгения Николаенко"
|
9
|
Заричко Ольга Сергеевна
|
обществоведение
|
15
|
Рандавцова Мария Васильевна
|
ГУО "Веремейская средняя школа"
|
5
|
Иванова Наталья Алексеевна
|
обслуживающий труд
|
16
|
Нестерова Дарья Дмитриевна
|
ГУО "Начальная школа г. Черикова"
|
4
|
Кирьянова Светлана Михайловна
|
человек и мир
|
17
|
Пахомова Марина Ивановна
|
ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова"
|
5
|
Ковалева Алена Михайловна
|
обслуживающий труд
|
18
|
Пелогейкина Дарья Игоревна
|
ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова"
|
7
|
Ковалева Алена Михайловна
|
обслуживающий труд
|
19
|
Будаев Данила Сергеевич
|
ГУО "Начальная школа г. Черикова"
|
4
|
Кравцова Светлана Ивановна
|
русский язык и литература
|
20
|
Деревнина Ксения Алексеевна
|
ГУО "Начальная школа г. Черикова"
|
4
|
Кравцова Светлана Ивановна
|
математика
|
21
|
Галуха Милана Евгеньевна
|
ГУО "Езерская средняя школа"
|
6
|
Лукошенко Елена Константиновна
|
математика
|
22
|
Ткачев Ростислав Александрович
|
ГУО "Езерская средняя школа"
|
6
|
Лукошенко Елена Константиновна
|
математика
|
23
|
Маршалко Анна Игоревна
|
ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова им. Героя Советского Союза Евгения Николаенко"
|
6
|
Мартынникова Екатерина Сергеевна
|
история
|
24
|
Данилкина Софья Дмитриевна
|
ГУО "Езерская средняя школа"
|
7
|
Моргунова Галина Васильевна
|
белорусский язык и литература
|
25
|
Береснева Ирина Сергеевна
|
ГУО "Веремейская средняя школа"
|
8
|
Панасенко Галина Владимировна
|
русский язык и литература
|
26
|
Зарянкина Евгения Павловна
|
ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова"
|
6
|
Пуховская Наталья Викторовна
|
русский язык и литература
|
27
|
Бельская Виктория Романовна
|
ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова им. Героя Советского Союза Евгения Николаенко"
|
5
|
Свириденко Юлия Сергеевна
|
белорусский язык и литература
|
28
|
Литвинко Анастасия Николаевна
|
ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова им. Героя Советского Союза Евгения Николаенко"
|
7
|
Свириденко Юлия Сергеевна
|
белорусский язык и литература
|
29
|
Груздов Денис Олегович
|
ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова"
|
5
|
Сергеенко Елена Викторовна
|
белорусский язык и литература
|
30
|
Щемелев Алексей Андреевич
|
ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова"
|
7
|
Сергеенко Елена Викторовна
|
белорусский язык и литература
|
31
|
Жмакин Артем Александрович
|
ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова"
|
7
|
Столяров Валерий Михайлович
|
технический труд
|
32
|
Перевозникова Арина Дмитриевна
|
ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова им. Героя Советского Союза Евгения Николаенко"
|
6
|
Трайтова Кристина Александровна
|
английский язык
|
33
|
Офицеров Кирилл Васильевич
|
ГУО "Езерская средняя школа"
|
5
|
Храмых Людмила Николаевна
|
белорусский язык и литература
|
34
|
Столярова Милана Григорьевна
|
ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова им. Героя Советского Союза Евгения Николаенко"
|
5
|
Хромченко Мария Александровна
|
русский язык и литература
|
35
|
Иванова Екатерина Степановна
|
ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова им. Героя Советского Союза Евгения Николаенко"
|
5
|
Яковенко Ольга Ивановна
|
обслуживающий труд
|