По итогам районных олимпиад по учебным предметам среди учащихся 4-8 классов определены победители:
Русский язык и литература
4 класс
Диплом I степени
Безрукова Мария Андреевна, ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова" (учитель Лавренова П.Г.);
Диплом II степени
Немцева Карина Андреевна, ГУО "Веремейская средняя школа" (учитель Чепелина Т.В.);
Диплом III степени
Барашков Александр Анатольевич, ГУО "Начальная школа г. Черикова" (учитель Лоскот В.Н.);
ПО
Чепикова Милана Олеговна, ГУО "Начальная школа г. Черикова" (учитель Лоскот В.Н.);
Журавлёва Александра Васильевна, ГУО "Средняя школа №2 г. Черикова" (учитель Лавренова П. Г.);
Идоленко Карина Дмитриевна, ГУО "Средняя школа №1 г. Черикова" (учитель Дергачева Л.А.);
5 класс
Диплом II степени
Шиматкова Алиса Николаевна, ГУО "Езерская средняя школа" (учитель Песковская И.Н.);
Диплом III степени
Алехина Валерия Дмитриевна, ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова" (учитель Алехина С.Н.);
ПО
Корнеенко Арина Олеговна, ГУО "Веремейская средняя школа" (учитель Панасенко Г.В.);
Исакова Полина Сергеевна, ГУО "Средняя школа №1 г. Черикова" (учитель Лисичкина И.В.);
Кубракова Полина Владимировна, ГУО "Средняя школа №1 г. Черикова" (учитель Лисичкина И.В.);
Перевозникова Дарья Дмитриевна, ГУО "Средняя школа №1 г. Черикова" (учитель Лисичкина И.В.).
6 класс
Диплом II степени
Казанская Дарья Олеговна, ГУО "Средняя школа №1 г. Черикова" (учитель Климова И.В.);
Диплом III степени
Домарецкая Диана Владимировна, ГУО "Веремейская средняя школа" (учитель Стаханова Е.М.);
Комарова Евгения Валерьевна, ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова" ( учитель Алехина С.Н.)
ПО
Саманцов Илья Валерьевич, ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова" (учитель Алехина С.Н.);
Никитенко Виктория Валентиновна, ГУО " Веремейская средняя школа" (учитель Стаханова Е.М.);
Дорохова Амина Александровна, ГУО "Средняя школа №1 г. Черикова" (учитель Фурсова И.В.);
7 класс
Диплом II степени
Суденкова Вероника Игоревна, ГУО "Речицкая средняя школа" (учитель Старовойтова И.Г.);
Диплом III степени
Борщева Дарья Игоревна, ГУО "Езерская средняя школа" (учитель Песковская И.Н.);
Романюк Элеонора Евгеньевна, ГУО "Майский УПК ясли-сад-средняя школа" ( учитель Шафрановская Т.М.)
ПО
Господарева Наталья Васильевна, ГУО "Веремейская средняя школа" (учитель Панасенко Г.В.);
8 класс
Диплом III степени
Климова Полина Олеговна, ГУО "Средняя школа №1 г. Черикова" (учитель Зайцева Л.В.);
ПО
Рабущищ Каролина Николаевна, ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" (учитель Фурсова И.В.);
Химия
7 класс
Малашенко Вероника Александровна, ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова" (учитель Васильева Е.В).
Математика
4 класс
Диплом I степени
Калинников Егор Андреевич, ГУО "Начальная школа г. Черикова" (учитель Лоскот В.Н.)
Диплом II степени
Пастушенко Анна Сергеевна, ГУО "Речицкая средняя школа" (учитель Рандавцова М.М.);
Диплом III степени
Трусов Максим Леонидович, ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" (учитель Дергачева Л.А.)
Дубкова Дарья Станиславовна, ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова" (учитель Лавренова П.Г.)
ПО
Белохонов Никита Андреевич, ГУО "Глинский УПК ясли-сад-средняя школа" (учитель Власенко О.М.).
5 класс
Диплом II степени
Аврамов Александр Андреевич, ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова" (учитель Ковалева И.В.)
6 класс
Диплом I степени
Сорокуло Юлия Владимировна, ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова" (учитель Бодиков Ю.С.)
ПО
Князькова Яна Дмитриевна, ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова" (учитель Бодиков Ю.С.)
Обществоведенье
9 класс
Диплом I степени
Езопенков Антон Александрович, ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" (учитель Максименко В.С.)
Игнатенко Ангелина Витальевна, ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" (учитель Максименко В.С.)
Белорусский язык и литература
4 класс
Диплом I степени
Немкевич Дарья Сергеевна, ГУО "Начальная школа г. Черикова" (учитель Лоскот В.Н.)
Диплом II степени
Идоленко Карина Дмитриевна, ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" (учитель Дергачева Л.А.)
Диплом III степени
Зубарева Алина Анатольевна, ГУО "Начальная школа г. Черикова" (учитель Лоскот В.Н.)
Капорикова Яна Сергеевна, ГУО "Соколовская базовая школа" (учитель Москалева Е.В.)
ПО
Белохонов Никита Андреевич, ГУО "Глинский УПК ясли-сад-средняя школа" (учитель Власенко О.М.)
Дубкова Дарья Станиславовна, ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова" (учитель Лавренова П.Г.)
5 класс
Диплом II степени
Исакова Полина Сергеевна, ГУО "Средняя школа №1 г. Черикова" (учитель Гордеева Т.В.)
Перевозникова Дарья Дмитриевна, ГУО "Средняя школа №1 г. Черикова" (учитель Гордеева Т.В.)
Диплом III степени
Тяпина Дарья Александровна, ГУО "Средняя школа №2 г.Черикова" (учитель Петроченко С.В.)
ПО
Шпакова Александра Анатольевна, ГУО "Езерская средняя школа" (учитель Моргунова Г.В.)
Корнеенко Арина Олеговна, ГУО "Веремейская средняя школа" (учитель Вопрючкова Н.И.)
Алехина Валерия Дмитриевна, ГУО "Средняя школа №2 г. Черикова" (учитель Петроченко С.В.)
6 класс
Диплом II степени
Комарова Евгения Валерьевна, ГУО "Средняя школа №2 г. Черикова" (учитель Сергеенко Е.В.)
Диплом III степени
Домарецкая Диана Владимировна, ГУО "Веремейская средняя школа" (учитель Сулимова О.В.)
ПО
Клиш Юлия Витальевна, ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" (учитель Якушева В.В.)
7 класс
Диплом I степени
Суденкова Вероника Игоревна, ГУО "Речицкая средняя школа" (Старовойтова Л.В.)
Диплом III степени
Моргунова Дарья Владимировна, ГУО "Езерская средняя школа" (учитель Моргунова Г.В.)
ПО
Анисенкова Марина Александровна, ГУО "Веремейская средняя школа" (учитель Вопрючкова Н.И.)
8 класс
Диплом III степени
Богруденко Ирина Владимировна, ГУО "Лобановский УПК ясли-сад-базовая школа" (учитель Стаблецкая И.И.)
ПО
Великанова Виктория Евгеньевна, ГУО "Средняя школа № 2 г.Черикова" (учитель Старовойтова Ж.В.)
География
5 класс
Диплом II степени
Сидоренко Егор Витальевич, ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова" (учитель Федосова С.В.)
Диплом III степени
Литвиненко Артем Александрович, ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" (учитель Перебираева А.Г.)
6 класс
Диплом II степени
Сулимова Анна Денисовна, ГУО "Веремейская средняя школа" (учитель Савицкая В.Н.)
ПО
Ефремов Станислав Сергеевич, ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" (учитель Перебираева А.Г.)
7 класс
Диплом II степени
Качалкин Даниил Сергеевич, ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова", (учитель Федосова С.В.)
История
5 класс
Диплом III степени
Ермакова Милана Васильевна, ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" (учитель Леганькова Е.В.)
ПО
Пуховский Иван Владимирович, ГУО "Средняя школа №2 г. Черикова" (учитель Понимаева А.В.)
6 класс
Диплом II степени
Жидков Вадим Олегович, ГУО "Средняя школа №1 г. Черикова" (учитель Волчкова Н.К.)
Диплом III степени
Лукашков Дмитрий Иванович, ГУО "Веремейская средняя школа" (Савицкая В.Н.)
Кульманов Алексей Петрович, ГУО "Средняя школа №1 г. Черикова" (учитель Волчкова Н.К.)
7 класс
ПО
Мелешкова Анастасия Александровна, ГУО "Средняя школа №1 г. Черикова" (учитель Леганькова Е.В.)
Физика
6 класс
Диплом I степени
Сорокуло Юлия Владимировна, ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова" (учитель Егоров С.Л.)
7 класс
Диплом III степени
Рубан Дарья Дмитриевна, ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" (учитель Демьянова Т.И.)
8 класс
Диплом III степени
Егоров Даниил Сергеевич, ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова" (учитель Егоров С.Л.)
Человек и мир
4 класс
Диплом I степени
Хныкова Ольга Владимировна, ГУО "Начальная школа г. Черикова" (учитель Лоскот В.Н.)
Диплом II степени
Подобед Никита Дмитриевич, ГУО "Средняя школа №2 г. Черикова" (учитель Лавренова П.Г.)
Диплом III степени
Пастушенко Анна Сергеевна, ГУО "Речицкая средняя школа" (учитель Рандавцова М.М)
ПО
Каделя Илья Николаевич, ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" (учитель Дергачева Л.А.)
Дюбескина Ульяна Викторовна, ГУО "Средняя школа №2 г.Черикова" (учитель Осипова О.К.)
Янченко Роман Петрович, ГУО "Начальная школа г. Черикова" (учитель Лоскот В.Н.)
5 класс
Диплом II степени
Сидоренко Егор Витальевич, ГУО "Средняя школа №2 г. Черикова" (Федосова С.В.)
Диплом III степени
Литвиненко Артем Александрович, ГУО "Средняя школа №1 г. Черикова" (учитель Перебираева А.Г)
Информатика
8 класс
Диплом II степени
Батвинков Иван Владимирович, ГУО "Лобановский УПК ясли-сад-базовая школа" (учитель Батвинкова Е.Н.)
Диплом III степени
Медведев Максим Александрович, ГУО "Средняя школа № 1 г.Черикова" (учитель Мелешкова Т.В.)
Биология
6 класс
Диплом III степени
Перменов Александр Сергеевич, ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова" (учитель Лукашева С.В.)
7 класс
Диплом III степени
Ярмольчик Вероника Игоревна, ГУО "Средняя школа №1 г. Черикова (учитель Куруленко Л.А.)
ПО
Лешко Роман Алексеевич, ГУО "Средняя школа №1 г. Черикова (учитель Куруленко Л.А.)
8 класс
Диплом III степени
Ходос Даниил Дмитриевич, ГУО "Средняя школа №2 г.Черикова" (учитель Лукашева С.В.)
Обслуживающий труд
5 класс
Диплом I степени
Кожемяко Кристина Ивановна, ГУО "Средняя школа №1 г.Черикова" (учитель Яковенко О.И.)
Диплом II степени
Шаныгина Нина Николаевна, ГУО "Средняя школа №1 г.Черикова" (учитель Яковенко О.И.)
Диплом III степени
Алданова Виктория Михайловна, ГУО "Веремейская средняя школа" (Сидоренко И.А.)
ПО
Шевцова Дарья Владимировна, ГУО "Средняя школа №1 г.Черикова" (учитель Яковенко О.И.)
Соленкова Ульяна Евгеньевна, ГУО "средняя школа № 2 г. Черикова" (учитель Ковалева О.М.)
6 класс
Диплом I степени
Лукашева Ангелина, ГУО ""Езерская средняя школа", (учитель Мишурова Л.Г.)
Диплом II степени
Никитенко Виктория, ГУО "Веремейская средняя школа" (учитель Сидоренко И.А.)
Диплом III степени
Чинная Ирина, ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" (учитель Колганова Я.М.)
ПО
Санько Кристина, ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова" (учитель Ковалева А.М.)
7 класс
Диплом I степени
Котлевская Ангелина, ГУО "Веремейская средняя школа" (учитель Сидоренко И.А.)
Диплом II степени
Крутикова Анастасия, ГУО "Лобановский УПК ясли-сад-базовая школа" (учитель Крутикова И.М.)
Диплом III степени
Иванова Дарья, ГУО "Майский УПК ясли-сад-базовая школа" (учитель Иванова Н.И.)
ПО
Башарова Ангелина, ГУО "Средняя школа №2 г. Черикова" (учитель Ковалева А.М.)
8 класс
Диплом II степени
Молдаванова Оксана, ГУО "Средняя школа №1 г. Черикова" (учитель Колганова Я.М.)
Москалева Вероника, ГУО "Езерская средняя школа" (учитель Мишурова Л.Г.)
Хайченко Мария, ГУО "Средняя школа №2 г.Черикова" (учитель Дорожей М.М.)
Технический труд
5 класс
Диплом I степени
Аврамов Александр Андреевич, ГУО "Средняя школа №1 г. Черикова" (учитель Слесарев М.В.)
6 класс
Диплом III степени
Кондрашёв Никита Игоревич, ГУО "Соколовская базовая школа" (учитель Васильцов А.И.)
7 класс
Диплом I степени
Колесников Александр Васильевич, ГУО "Средняя школа №1 г. Черикова" (учитель Слесарев М.В.)
Немецкий язык
4 класс
Диплом I степени
Аннаев Илья Олегович, ГУО "Веремейская средняя школа" (учитель Бабкова Т.А.)
Диплом II степени
Скороходова Полина Викторовна, ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" (учитель Леганькова Е.В.)
Идоленко Карина Дмитриевна, ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" (учитель Мадудина Т.М.)
Диплом III степени
Шамрицкий Родион Артемович, ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" (учитель Леганькова Е.В.)
5 класс
Диплом I степени
Коляда Валерия Дмитриевна, ГУО "Веремейская средняя школа" (учитель Бабкова Т.А.)
Диплом II степени
Корнеенко Арина Олеговна, ГУО "Веремейская средняя школа" (учитель Бабкова Т.А.)
Диплом III степени
Черняков Денис Николаевич, ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" (учитель Мадудина Т.М.)
ПО
Федоров Иван Андреевич, ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" (учитель Мадудина Т.М.)
6 класс
Диплом I степени
Домарецкая Диана Владимировна, ГУО "Веремейская средняя школа" (учитель Бобкова Т.А.)
Диплом II степени
Комарова Инна Максимовна, ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" (учитель Леганькова Е.В.)
Диплом III степени
Ефремов Станислав Сергеевич, ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" (учитель Леганькова Е.В.)
7 класс
Диплом I степени
Моргунова Дарья Владимировна, ГУО "Езерская средняя школа" (учитель Перевозников Д.А.)
Диплом II степени
Владимирова Вероника Александровна, ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" (учитель Бурова Н.А.)
Диплом III степени
Николаева Дарья Юрьевна, ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова (учитель Бурова Н.А.)
Английский язык
4 класс
Диплом I степени
Немкевич Дарья Сергеевна, ГУО "Начальная школа г. Черикова" (учитель Манухина М.Н.)
Диплом II степени
Безрукова Мария Андреевна, ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова" (учитель Жемская Е.С.)
Диплом III степени
Дубкова Дарья Станиславовна, ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова" (учитель Жемская Е.С.)
ПО
Чепикова Милана Олеговна, ГУО "Начальная школа г. Черикова" (учитель Манухина М.Н.)
5 класс
Диплом I степени
Кубракова Полина Владимировна, ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" (учитель Манухина М.Н.)
Диплом II степени
Исакова Полина Сергеевна, ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" (учитель Манухина М.Н.)
Диплом III степени
Тяпина Дарья Александровна, ГУО "Средняя школа № г. Черикова" (учитель Жемская Е.С.)
ПО
Куразеева Дарья Викторовна, ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" (учитель Волчкова Н.К.)
6 класс
Диплом I степени
Дорохова Амина Александровна, ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" (учитель Демидович Т.В.)
Диплом II степени
Саманцов Илья Валерьевич, ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова" (учитель Данилович А.Ю.)
Диплом III степени
Казанская Дарья Олеговна, ГУО "средняя школа № 1 г. Черикова" (учитель Демидович Т.В.)
Князькова Яна Дмитриевна, ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова" (учитель Жемская Е.С.)
7 класс
Диплом II степени
Ковалева Анастасия Александровна, ГУО "Средняя школа №1 г. Черикова" (учитель Волчкова Н.К.)
Диплом III степени
Качалкин Даниил Сергеевич, ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова" (учитель Жемская Е.С.)
ПО
Лыскова Мария Алексеевна, ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова" (учитель Гончарова Т.Н.)
Мелешкова Анастасия Александровна, ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" (учитель Климова И.В.)
8 класс
Диплом II степени
Климова Полина Сергеевна, ГУО "Средняя школа №1 г. Черикова" (учитель Демидович Т.В.)
Диплом III степени
Столяр Янина Валерьевна, ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" (учитель Демидович Т.В.)
9 класс
Диплом III степени
Агеенко Анастасия Дмитриевна, ГУО "Средняя школа № 1 г. Черикова" (учитель Немкевич В.Ф.)
ПО
Трухманова Анна Михайловна, ГУО "Средняя школа № 2 г. Черикова" (учитель Гончарова Т.Н.)