Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Новости учреждений

02.09.2014

1 сентября - День знаний

1 сентября 2014 года в 9.00 во всех школах района прошли торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года. В этот день классные руководители провели первые уроки на тему «Спасибо солдатам победы за то, что не знаем войны!». 

После торжественных линеек, первых уроков и других организационных мероприятий счастливых нарядных школьников ждал праздник «Снова сентябрь и снова учеба», перенесенный из-за погодных условий из городского парка в районный Центр культуры.
Здесь в фойе РЦК ребят ждали работники Центра творчества детей и молодежи с выставками своих работ и мастер-классами – в помощь тем, которые еще не определились, какие кружки они хотят посещать в этом году. Также мальчишки и девчонки могли порадовать себя всякими вкусностями, предложенными Чериковским райпо.
Ребят, пришедших на праздник, от имени районной власти поздравила с началом нового учебного года заместитель председателя райисполкома Анжела Новикова. Анжела Михайловна пожелала ребятам, чтобы все у них в учебе получалось легко, чтобы ученье им было в радость, а в классах было тепло и уютно. Концертная программа включала в себя музыкальные композиции, исполненные учащимися детской школы искусств, познавательные истории и интересные загадки. Первый день учебы ребята провели весело и интересно.

Фотоматериалы